222 Các câu trả lời

sudah kelihatan kok bun. saya juga 24weeks of pregnancy, tapi mgg lalu pas usg malah uda keliatan gendernya hihihi. Good luck and God bless 💕✨ happy pregnancy..

Pregnancy itu hamil bun,,,

Sudah bunn, saya juga pas usg usia kandungan 23 w jelas kelihatan jenis kelamin nya. Tergantung posisi bayi nya bun kalo gak ketutup udah terlihat jelas itu JK nya

24 minggu mah udh keliiatan mom, USG 4D ajah mom .. aku ajah USG usiia kandungan 18w alhamdulillah dokter udh biisa kasiih tau jeniis kelamin nya mom ☺️☺️

sudah Bun sy 22 Minggu sudah Bisa USG ,,,dgn USG biasa saja sudah kelihatan jenis kelamin , berat baby,dan panjang baby-nya juga air ketuban nya 😊

blom kelihatan mungkin si baby pas posisi nya menutupi alat kelaminnya byk jg yg seperti itu ,,Tp Alhamdulillah pas aq USG 22 minggu kmren.. sangt jelas dan kelihatan semua nya

VIP Member

Biasanya sih udah keliatan bun. Sya malah 16w udah usg, tapi blm keliatan, jadi dokter bilang kayaknya cewek. Suruh beberapa mgu lgi datang lgi.

kemarin usg pas 20week udah keliatan monasnya bun detak jantungnya aktif banget pertama usg bikin spechless jadi pengen usg lagi 😍

3/4 minggu aja udah bisa ketahuan bun pake usg transvaginal. kalo udh 24 minggu mah jenis kelamin juga udh bisa keliatan itu 😊

sy kmrin usg 21 week blm bs bun krn posisi babynya membelakangi 😄diputar2 dokter dia tetep ngga mau gerak bun

TapFluencer

Sudah bisa bun , kmren saya 22week ... Alhamdulillah dedenya gk malu jdi ktika di usg lngsung di liatin jkNya 😁😁 ...

saya usg usia kandungan 17 weeks udh kelihatan kelaminya bun, tp tergantung posisi babby nya juga bun pas di usg 😁

Câu hỏi liên quan