9 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-144504)

VIP Member

Gapapa bunda. Anaknya senior suami dari lahir udah tumbuh 2 yg bawah. Umur 4 bulan giginya udah 4 Ketemu anak saya yg umur 6 bulan belum ada giginya Jadi si dede yg udah ada giginya duluan 🤣

Anak saya malah dari lahir udah ada bakal giginya 4 bun di bawah gpp kata dokter waktu hamil saya nya kelebihan kalsium jadi tinggi bgt jg dedeknya padahal baru 2 bulan

Bunda, bgmn apakah sudah dikonsulkan ? Itu gigi apa bukan di gusi anak bunda?, krn aankku juga mau 2 bulan ada tanda2 kayak mau tmbuh gigi di gusi bawah nya

VIP Member

Wajar bund, malah ada yv baru lahir udh tumbuh gigi Ingat bun, tiap2 anak beda2 perkembangannya Ada yg cepet ada yg lambat

Anakku bgtu bu udh putih2 dari umur 3bln tp keluarny umur 5bln sktg 8bln giginy udh 5 nyusuin enak sedap2 wkwk

temenku pun anaknya usia 2 bulan mulai muncul tanda2 mau tumbuh gigi. kalo anakku usia 3 bulan

VIP Member

Anaknya mungkin kelebihan kalsium bun makannya bisa tumginya cepet

wah seriusan bun?

iya digusi bawah ada tumbuh gigi. Dan udah rewel nyusu tiga harian. tapi besok saya konsultasikan ke bidan dulu apa bener ini gigi apa bukan.

Câu hỏi liên quan