6 Các câu trả lời

coba aja ke mak urut bun.. mereka lebih sensitif tangannya semoga lekas sembuh aamiin saya kemaren demam sampe 39 ternyata janin turun, sama dokter kasih parace. setelah di urut bener enak banget badan

jangan coba2 urut yg bukan ahlinya bun. kecuali dokter kandungan yng udah ahlinya. saya hanya mengingatkan aja, dan itu bener adanya. klo mau urut boleh selain perut. yg boleh di urut hanya bag punggung, kaki, tangan. perut gak boleh.

waah setau saya ya bun.. kalo masih belum masuk tm 3 belum boleh banyak2 jalan kaki bun.. takutnya kontraksi dini.. saya kemaren gitu siih kata bidannya

Iya td bidan bilang seperti itu pdhl sy jalan cuma beli makan saja, biasany sy tdk prnh ada kegiatan sm sekali bun

Kok kalau saya agak serem gt yah denger kata mak urut, bun? huhu... semoga bunda dan janin baik2 aja dan diberi kesehatan...

Aamiin, makasi ya bun atas doanya Habis sy bgg ini kondisi blm membaik jg malah kl pipis mulai sakit

VIP Member

mungkinkah kontraksi palsu bun? soalnya rasanya mirip2 sih. cuman kalau konpal biasanya agak ringan dan gak terlalu lama

Ini sdh berlangsung 9 jam nyerinya, dan obat yg dr dokter baru bisa diminum malam hari ktny bikin ngantuk, tidur pun blm bisa nyaman

Mungkin krna rahim semakin membesar jdi begitu, aq pernah ky gitu seminggu sembuh kok n gpp

Mudah2an ya bun🙏biasanya mang sering sakit tp ini sakitny agak lbh dashyat saja jadi saya agak khawatir

boleh kok bun, asal memang yang benerbener bisa ngurut bumil ya bun, jangan asalasalan

Iyahh bun, terima kasih infonyaa