15 Các câu trả lời

Kalo saya sih hamil 12w pernah BAB berdarah .. Karena sering mual dan muntah Pengennya makan yg asem dan pedes Akhirnya BAB saya keras dan berdarah Kata dokter sih harus mengurangi makanan yg pedes dan asem Setelah mengurangi akhirnya sembuh tanpa harus di obati

Apakah bunda sembelit? Kalau iya, pastinya darah yg keluar karena ada sedikit robekan dari anus. Usia2 kehamilan segitu biasanya memang sering sembelit.

Saya juga pernah gitu bun.. sampe takuttt... terus aku banyak makan buah2an dan banyak minum air putih... alhamdulillah bab agak lancarr 😁

Jika keluarnya darah segar berarti yg lecet anusnya.. Jika darah bercampur feses, berarti yg rusak pencernaannya..

aku duluu jg pernah bunn... ituu kaya nya gara2 panas dalem banyakin minum air putihh makan sayur dan buah

Makasih sarannya

Aku juga dlu waktu hamil muda bgtu Bun. Banyakin minum air putih, sayur sama buah Bun

Ke dokter infeksi saluran pencernaan itu. Yakin dri anus bukan dari jalan lahir ?

Bunda punya penyakit ambeien gak kalo gak yg jadi permasalahan nya itu darah apa ...???

Awal dr ambeien bund...

Ambeien mungkin bundanya, coba periksa ke dokter bun

Periksa aja ke dokter atau bidan bunda.