7 Các câu trả lời

VIP Member

halo juga bund.. saya juga punya kista taoi uknya 2 cm gtu bund dan Allhamdulilah dgn kehamilan ini kistanya dengan sndri hilang. Pada dsarnya kista jika uknya blum melwati 5 cm keatas belum berbahaya dan ad kmgkn bisa hlg dgn sndrinya bun..Tapi jika mlbhi 5 cm biasanya disarankan utk operasi bersamaan dgn lahirnya debay.

iya bun biasanya kista klo dibawah 5 cm biasanya bisa hlg klo kita hamil bun

aku pas cek kehamilan, usia 7wk.. kista sekitar 8cm.. skrg udah 38wk.. siap melahirkan..tenang aja, berdoa, jaga makan, makanan sehat.. jgn stress.. tetap bersukacita.. ☺️😍 rencana lahiran besok tgl 1 maret sc.. 😄 mohon doanya yaa.. 🙏😇

makasi doa dan dukungannya bun.. 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-65645)

saya juga bund malah usg masuk usia 10 mgg, tp kata dokter kandungan nya .. nanti bisa hilang / pecah sendiri krn kalah sama debay nya.. yg penting tetep jaga pola makan dan istirahat yg cukup bund 🙏

iya bun terimakasih, semangat

kk spupu juga dulu pas lg hmil ada kista 5cm. alhamdulillah, setelah putranya lahir kistanya hilang bund

Saya skrng hamil 14 minggu bunda juga ada kista 4cm

saya juga bgtu... saya byk makan buah mba..

aktivitas seperti biasa juga kan mb?

Câu hỏi liên quan