101 Các câu trả lời

tergantung bayi ny bun kdg psti d lepas2 terus klo aktif ., pd dasar sarung tangan itu utk melindungi bayi dr tanganny yg kuku ny panjang agar ga garuk muka ny .,

VIP Member

bayi ku 1bulan uda gak pake sarung tangan, cuma hrus rajin gunting kukunya biar dia cakar muka sendiri. aku 3hari sekali uda gunting kuku bayiku, abis cpt bgt panjangnya

Anak ku udh 3 bulan masih pake sarung tangan bun. Soalnya masih sering nyakar mukanya, padahal udh di potong kukunya. Masih aja luka dicakar

Iya bun sama anak ku juga lagi masa oralnya, sampe basah kaos tamgannya di kenyot. Trus klo aku gendong ke depan tangan ku juga sering di kenyot

anak sy pke sarung tangan smpe umur 3 hari ajah bun,skarang anak sy sdah umur 11 hari udh bisa menggenggam tangan saya 😁

VIP Member

ga ada batesannya si bun, tergantung bunda makeinnya sampr umur berapa. kalau anak udh terlihat kurang nyaman ya d udahin aja gtu bun

Klo sy dl cm seminggu atau 2 minggu gitu, cb bunda searching manfaat sarung tangan bagi bayi.... 🤭 Mdh2an ada pencerahan disana

sampai kuku nya bisa di potong Bun, biasanya sebulanan. terlalu lama pakai sarung tangan, bis menghambat stimulasi nya.

Harus ny gak boleh bun mmperhambat mtorik baby. Cm kt2 tkut kuku ny tajam kena muka si baby si... Trgntung di bunda ny.....

sampai 2 bulan bun karna memang 2 bulan si baby mulai belajar menggenggam jadi kasian kalau dipakein sarung tangan trua

Hai bun, sebetulnya tidak ada patokan harus sampai berapa lama. Itu sih terserah bunda, lebih cepat dibuka lebih baik

Câu hỏi liên quan