46 Các câu trả lời

VIP Member

coba tunggu telat 2 minggu, bunda. kalau biasanya mens nya tepat waktu, insyaAllah memang hamil, bun. untuk memastikan biasanya telat 2 minggu garisnya dah jelas banget. saya dulu sempet samar juga waktu telat 3 hari, kirain hamil ternyata malah menstruasi. karena siklus mens saya sempet maju mundur bulan berikutnya saya tunggu telat 2 minggu alhamdulillah dah jelas

Klw masih telat 1 Minggu memang blom ada gejala mual dll Bun.nnt tunggub1_2 bulan sudah mulai pusing and mual .tpkadang ada juga yg TDK merasakan apapun d nikmatin aja Bun itu hasilnya udh positif ko selamat ya...NNT Klw udh 6 Minggu d usg aja bun

masa kehamilan awal bunda .. semangat ya

Sama bumd...aq jg gtu.. Malah aq telat 2 mingggu.... Gg ada curiga hamil soalx gak ngerasain apa2. Gak mual muntah.. Payudara jg gg sakit... Eehh.. Pas di tp garis 2 bund.

Selamat bunda atas kehamilannya.. awal memang kya gitu pas aku dlu telat 6 hari itungannya sudah 5 Minggu.. coba di cek dok kandungan aja bun biar bunda tau dan bisa hati2..

Saya jga ndak mual muntah bun umur segitu.. Bawaan hamil masing2 orang berbeda ya bun, Saya alhamdulillah ampe melewati trimester pertama gag mual muntah,❤️

Sama seperti saya bun, hamil 3× ga ada mual muntah (morning sickness), hamil di tiap org emg beda2. Dan itu hasil testpack walaupun samar tp positif itu bun.

iya bun, benar sakit kalau disentuh apalagi kalau pagi2 abis bgn tdr rasanya kaya mau copot itu payudara.

hamil gak harus ada tanda mual diawal bun . saya dulu mual dimulai usia 8 week baru mual parahh , coba bunda priksa ke spog biar tau usia kandungannya brp

biar bisa dikasih vitamin + penguat juga klo priksa skrg

sama seperti aku juga bgtu saat telat 7 hari garisnya masih samar”, tapi setelah ditest diminggu depannya sudah jelas warnanya

Sabar bun Mual muntah akan datang pada waktunya Yg penting bunda selalu minum vitamin,menjaga asupan gizi bun Jgn lupa kontrol bun

Aku gitu bun TP muncul 2 garis tapi samar, aku TP malah sebelum telat haid 😂 semoga aja memang positif hamil. Aamiin 🙏