19 Các câu trả lời

hallo juga Nanda,, nama ku Ayna Pemika Adreena,, panggilannya Pemika,,, umurku jga 3bln,,, ak jga agy latihan tengkurep,,, bisa c tpi blum bisa balek ny 😄😄 jdi kl berhasil tengkurep 💪😅, ibukku panik sndiri😄😄.. salam kenal yaaa

hallo namaku Adiba Nilamsari Putri Ramdani ..panggilan nya Nilam ,,usiaku mau genap 3 bulan tgl 28 besok ,,aku juga lagi miring2 mau tengkurep nih ..kita semangat bareng2 yaa.. salam kenall...

hallo namaku muhammad naufal azmi. usiaku genap 3 bulan. lg seneng tidur miring , mainin jari, sama isap jempol. lg belajar mau tengkurap juga🤗😘😘

hallo namaku archellio raiphantus nussan, umurku tgl 10 maret 3 bulan, skrg bb ku udah 7.6kg 🤭 .. salam kenal yaa teman2 ☺

MasyaAllah,..Pipinya 😍

hai juga kawan.. namaku aruna zeaneva. umurku 3 bulan 7 hari.. aq juga belajar tengkurap lhoo 😊 salam kenal yaa

ankku juga 3 bulan 17hari ,jangankan tengkurep mom miring badan aja susah , tp paling senang posisi duduk kl di gendong

iya bund pdhl lg masih bayi banget suka miring2,sampe senewen krna blm wktu nya eh pas uda wktunya mlh nggak mau miring2🤔

hallo juga Nanda .. kenalin nama aku Farid , aku udah mau 6 bulan .. semangat yaaa belajar tengkurepnya 😊

hai nama q arum.. aq 3bln 13hari blm bisa tengkurep nih bun

hai namaku Zia 😁blm bisa tengkurap 3 bulan 6 hr

bun takaran minum babynya usia 2-3 bulan berapa ml ?

klo anak ku 2bln 60ml - 90ml bun

Câu hỏi liên quan