4 Các câu trả lời

Saya mengalami yang usia segitu 2x bunda. Alhamdulillah tanpa kuret dengan bantuan obat dari dokter/bidan dan diselingi jamu tradisional bisa bersih. Tapi ya begitu bersihnya ngga secepat saat kuret. Saat flek coklat sudah bersih saya sarankan untuk konsultasi USG ke obgyn, untuk mengetahui jaringan sudah bersih atau belum.

@Aprillia kalau aku dikasih jamu kunyit asem sama orang tua. Katanya ampuh buat penyembuhan dari dalam. Kalo saat haid juga rutin minum jamu kunyit asem bantu banget ngurangi nyeri dan mual. Setelah itu buat program selanjutnya minum rebusan daun inai. Karena daun inai juga bagus buat rahim. Tapi untuk rebusan daun inai hanya seminggu 1x.

Kontrol kan lg aja jika sudah benar2 bersih dan tidak keluar flek. Nti spy di usg di cek sisa jaringan nya masih ada atau tidak. Sy 2x keguguran ngga pernah kuret, bersih sendiri dan setelah kontrol di cek bersih sudah

hallo mom, sy prnh mengalami keguguran di usia 10minggu dn TDK d kuret, cm d kasih obat sj SM dktr. Alhamdulillah GK ada mslh appn, bhkn selang satu bulan sy BS hamil lagi wlwpn dktr ksh saran kosong dlu 6bln

Thankyou so much kak saran nya ya😍

Aku taun lalu 5week tanpa kuret, tapi harus di usg dulu bun buat mastiin bener bener bersih.. aku waktu usg udh beneran bersih, jadi ga dipake obat apa apa lagi sm dokter nya

Aku langsung normal bun mens nya sebulan sekali, keguguran nya pertengahan bulan trs bulan depan nya udh mens

Câu hỏi liên quan