7 Các câu trả lời

VIP Member

klo berlendir tandanya bermasalah bu anak saya kena diare dr bakteri dr perlatan dan mainan yg kurang bersih bwa priksa bu . klo diare tkut dehidrasi klo d biarkan. makanannya gmna ? ada mgkin bahan yg bsa bkin poopnga bermaasalah bu nnt sklian konsulin klo priksa supaya bisa d hindari ya 🤗

normalnya si kuning kecoklatan gtu mak . tp pernah baca ada slah satu bunda yg anaknya mnum sufor apa ya lactogen apa apa ya lupa poopnya emank kek ijo abu gtu . tp mak amannya emank ke dsa lagi aja. biar jelas

aduhhh bunda kasian, hrsnya langsung dibawa ke dokter aja jgn asal ganti sufor apalagi itu udh berkali2 kasian anaknya 😥

2x saya ke dokter, 1x ke ugd krn takut dikasih interlac dan zinc. Masih pup hijau cair saya ke dsa biasa vaksin dan sarannya sama dikasih interlac dan zinc. Akhirnya sy skrg cek feses rutin.

VIP Member

bun awal ngasih sufor konsul dulu ke dokter ga ? kasihan anaknya udah lama lho itu kesakitan tiap pup. langsung konsul aja.

Udh konsul dokter disuruh ganti2 :)

klo ada lendir sih berarti ada bakteri. Ke dokter aja

bisa jadi sih atau mungkin pencernaanya lagi adaptasi. Interlacnya msh rutin dikonsumsi?

VIP Member

bawa ke dokter anak bun.. biar di periksa kasian dd nya.

Saya udh ke dokter cuma dikasih interlac dan zinc makanya tanya di forum kali ada yg sama permasalahannnya

ke dokter bun, jgn nge awang rasa sakit takut jd fatal

Saya udh ke dokter cuma dikasih interlac dan zinc makanya tanya di forum kali ada yg sama permasalahannya

VIP Member

Susu

Formula