23 Các câu trả lời

Hasil tespek Wah, selamat ya! Telat mens dan hasil tespek yang menunjukkan garis samar itu bisa jadi pertanda baik. Garis samar biasanya menunjukkan adanya hormon hCG, yang memang meningkat saat hamil. Namun, untuk memastikan lebih akurat, ada baiknya kamu melakukan tes ulang setelah beberapa hari. Sementara itu, penting juga bagi kamu untuk mempersiapkan diri menjelang kehamilan ini. Pastikan asupan nutrisi terpenuhi dengan baik. Jika butuh suplemen untuk ibu hamil dan menyusui, bisa cek di sini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Ini bisa membantu mendukung kesehatanmu dan si kecil. Semoga semuanya berjalan lancar! Jaga kesehatan ya! 🥰 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

ada kemungkinan besar itu bun soal nya aku kemaren juga gitu ..lanjut tespeck 2 minggu kemudian alhamduliah asilnya garis 2 jelas bun dan sekarang kandungan ku udah 6 minggu bun

masyaaAllah sehat sehat ka

tunggu beberapa hari lagi aja ka tespek nya aku juga awal awal gitu samar samar trs aku coba beberapa hari jelas garis 2

bener kak, itu aku sampai pake 3 tespek merek berbeda

coba kak tespek ulang kalo udh telat 6-10 hari kalo masih samar jg hasilnya atau gak mens2 jg better langsung periksa usg ke obgyn untuk memastikan

alhamdulillah itu kemungkinan positif kak segera periksa ke obgyn aja usg transvaginal, dr skrg perbanyak istirahat & rutin minum asfol

Pengalaman ku dulu sebelum telat datang bulan karna penasaran langsung garis dua yg kerang dan jelas bun

samarnya tipis banget kak, coba tespek tiap 2 hari kedepan, kalo garisnya makin jelas berarti beneran hamil

wahh kayaknya beneran hamil kak, garisnya makin jelas ituu. Selamat yaa 😍

insyaa allah itu positif bun pengalaman ku dlu juga gitu, tunggu bbrapa hri lgi bisa jelas garisnya

masyaAllah itu hamil bun selamat yaa,, jng capek2 dulu bun dn segera periksa biar di kasih vitamin

in syaa allah positif kak,aku kemaren begitu ko samar2 tapi tunggu 3harian lagi aja tespek lagi

itu garisnya udah semakin jelas bun, nanti cek ke dokter atau bidan yaaa. selamat bunda😍

Câu hỏi liên quan