Shareing kehamilan

Hallo bundd sekedar share ing tentang kehamilan pertama ku. Ter obsesi bgt pengen lahiran normal..namun saat menjelang hpl aku tak kunjung merasakan kontraksi asli,, sampai hampir di uk 42w ga mau kontraksi juga udh usaha ini itu 😢😢 akhirnya di induksi lah. Qodarullah pas di induksi udah melewati batas nya tetep ga mules juga.baru bukaan satu. Kata dr ambil jln pintas dia bilang kehamilan ku beresiko akibat bayi sdh kena obat induksi tadi , sdh melawati batas maximal dan juga placenta yg teryata sdh mengeruh dan ketuban yg sdh tinggal dikit. dan janin yg terlilit tali(pdhl sering usg tapi bisa ga katauan) . Udah usaha segala macem ini itu..berdoa salat tahjud pgn bgt lahiran normal. tapi tetep Allah kehendaki aku lahiran SC. Jujur aku ga pgn lahiran sc krn jarak jika ingin hamil normal setelahnya minimal 2thn. Juga meningglkan bekas jahitan di perut. .hampir 8 bulan bun bekas jaitan sc nya ini masih berasa mskipun hnya cekat cekit. Udah ga bisa lg angkat beban berat kecuali anak sndiri Tapi setelah sya sadar inilah jalan nya, di syukuri aja yg penting semua sehat Ingatlah.. yang kita anggap baik bisa jadi buruk. Dan sebaliknya yg kita anggp itu buruk buat kita bs jadi baik. Tuhan lebih tau mana yg terbaik untuk kita. Jangan memaksakan kehendakk. Yg penting bayi dan bunda sehat syukur Alhamdulillah . Jgn sampai memaksakan kehendak ingin lahiran normal tpi mengancam keselamatan ke dua nya Semangat untuk para bumil Noted gambar hanya pemanis

Shareing kehamilan
9 Các câu trả lời

uup