13 Các câu trả lời

anak saya jg mau mpasi bun, cuman ga beli panci mpasi gt, mending sklian beli wajan baru. saya sendiri beli wajan merk tefal utk masak mpasi nanti karena sblmnya saya udah beli yg gedean dan puas bgt sm kualitasnya. kalo kukusan saya pake kukusan yg udah ada di rmh aja bun.

Saya g pnh beli panci khusus mpasi bun, beli panci yg gedean aj jd klo udh g mpasi bisa d pake masak menu keluarga, yg hrgny g terlalu mhl sih cypruz ya

Wkt anak pertama aku d microwave anak kedua d kukusan klo ngikutin dr tan mesti d kukusan bun

saya pake panci yg ada drmah aja bun, biasany panci yg biasa dipake untk rebus telur atau masak mie saya pake untk mpasi. 😅🙏

VIP Member

kalo aku bolde si bu bagus dan emang kalo cucinya itu pake busa lembut aja terus spatulanya yg karet itu loh jangan pake yg bahan besi

kalo itu aku gatau deh bun,,, soalnya aku biasnaya bikin sekali makan aja,,, / kalo lagi males aku catring bun soalnya aku bubur mpasi gitu cum 2minggu aja selanjutnya naik tekstur yg udh berupa nasi umur 7bulan udah makan menu keluarga

anakku pake ini bun. bagus&awet sampe skrg 2tahunan jg masi dipake buat masak2 : https://shope.ee/4fZSR7cHYg

menurutku anti lengket si buun, oke2 aja buat masak enakkk

Saya pakai mayba, masih awet sampai anak sekarang 14 bulan. Enak ga lengket jadi gampang bersihinnya.

kalo aku nggk aku khususin panci mpasi sih. tp panci itu nggk aku pake utk masak cabe cabean 😅

aku pakai panci yg biasanya di rumah. MP ASI homemade dan fortif

saya pake cypruz bun, awet sih, bahannya juga bagus

sebenernya klo pake udh lama bun, udah 5 tahun pake ini. sekalian bandingin sama brand lain ini yg paling awet sih, tahan banting yg type marble. kmrn waktu mpasi beli yg granite.

Saya pake mayba bund sama spatula karetnya