10 Các câu trả lời

saya biasanya pakek kalo pagi pakek cream strechmark yang merk rintik, kalo sore hari pakek oil strechmark dr rintik juga, trus sesekali sblm mandi saya olesin baby oil sambil di gosok lembut pakek waslap

pke caladine cair aja,klo sy mah klo gatel sy olesin mnyk zaitun,itu efek kulit na kering aja jd gatel ,gatel itu krna efek hormon kehamilan klo bs jgn digaruk biar tdk berbekas nnti na

aku pake minyak zaitun bun aman buat melembabkan area perut, jd lebih nyaman ga kering, sebab gatalnya itu karna kering dan melar bun, lumayan jd berkurang bun gatalnya

sama Bun aku juga karna kering . tapi sdah semingguan ini pakai minyak zaitun collegen herborist Alhamdulillah membaik ga gatal lagi bun lebih lembab juga jadinya

sy pernah bun pengalaman anak pertama dl begitu, nanti klo periksa kandungan blg aja bun k dokter soal keluhannya. itu nanti sembuh bekasnya jadi strechmark

sya kalau siang oles baby oil utk mengurangi rsa gatalnya,kalau malam oles caladine cair,krna dingin aja enak dibwa tidur biar gak garuk² trs hehe

kalo aku didaerah PD Bun gmna ya sarannya? apa pakai minyak²an jg?

aq pake bany oil aja,, di usap pelan pelan. biar g gatel

pakai cream stretmark

.