15 Các câu trả lời

TapFluencer

Tergantung dr ukuran janin ya bun bisa dibilang normal tidaknya. Ada patokannya misal sudah sekian week seharusnya ukuran dan berat janin itu berapa. Kadang bb ibunya tidak tambah tp ukuran badan tetep berubah. Kalau bunda sulit masuk makanan juga kan pengaruh.

aq awal 42 dan sekarang 18minggu 49kg, tp masih dsuruh konsul ke ahli gizi... apakah memang masih kurang ya bun? itupun udah naik 7kg dlm 4bln. sebelum2ny susah naik bb lha ini 7kg dlm 4bln udah bersyukur sangat2

TapFluencer

Aku TM1 sempat turun 2kg bun. Sekarang br naik 2-3kg. Kata dokter ku aman aja soalnya masih rada susah makan. Banyakin cemilan Sehat2 nya bun. Beberapa jam sekali ngemil

wjar, aq sblm hmil 47, hmil teler jdi 45. skrng 18w bru 48. yg penting perkembangan janin nya bgus dan sehat tiap kali periksa

Sama bun aku juga belum naik2 BB nya masih 51 kg dari awal, karna sambil ngurus anak pertama juga jadi cape badan 😂

hehe iya bun

sama bund .. prtm priksa hamil bb 48 .. 17wk bb 51 .. kmren pas usg .. alhmdllh debay perkembangan sesuai hpht ..

normal bund, aku sebelum hamil 53 setelah positif hamil menurun sampai sudah 18 minggu tetap saja di 51kg..

aku malah cuma 48 Bun, tapi janin aku berat normal kok, malah seminggu lebih gede dari hpht

ohh gitu ya Bun, soalnya saya belum usg

VIP Member

asal janin nya sehat. bbj nya sesuai dam ibunya gada keluhan mah gapapaa bun..

malah aku 48 asalnya 54 pas TM1 bau masakan jadi BB turun jadi 48

Câu hỏi liên quan