22 Các câu trả lời

gemes lucu banget dede nya bun 😍 kalo aku nunggu pas 6bulan bun. mulai persiapin aja alat2 sama pelajari bahan mpasi homemade nya. Kaya mix2 tinggi rendah serat biar gak sembelit, trus bahan2 apa aja yang gak boleh d jadiin satu, banyak lagi.

alhamdulilah terimakasih Bun .. siap bunda terimakasih juga sarannya sangat membantu 😊🙏

VIP Member

MPASI dimulai ketika usia 6 bulan dan langsung diberikan menu lengkap ya bun, bukan menu 4 bintang apalagi menu tunggal. Bunda bisa cari info tentang menu lengkap dari sumber yang terpercaya bukan sekedar nonton youtube ya ❣️

baik Bunda terimakasih sarannya 😊

kalo sama dsa dr meta yg disarankan malah instan dulu bun + pake asi trus teksturnya cair gt jadi pengenalan dulu. semua tergantung pilihan bunda ya, karna pasti semua ortu mau yg terbaik buat anaknya

baik Bun terimakasih informasinya 😊🙏

hay gembul banget... 🥰🥰 menjelang 6 bulanan udah mulai boleh pengenalan bun,. icip icip biskuit bayi di taro d mulutnya, (tpi gk lansung dimakan ya )...

baik Bunda terimakasih sarannya 😊🙏

kalo sy pas 6 bulan lgsg pakai bubur fortifikasi Bun. Sekalian belajar lihat gmn teksturnya. Jd nanti pas bkin bubur homemade bs ngira2.

hallo gentamas kenalan sm makanan ny nanti aja yaa pas 6bulan kasih tau mama, menu ny langsung menu lengkap (karbo+utamakan prohe+lemak)

oke bundaaa terimakasih 🤗

Gemess bgt bun.. Resep asi nya donk bun biar deras.. Asi saya sedikit jd saya sambung sufor ☹️

Saya awal² juga tidak deras Bun .. di tambah saat usia anak saya 5 hari mengalami hyperbilirubin makin setress lah saya padahal lagi butuh bnyak asi. Saya minum herba asimor adanya di viva generic dan century, di toko online juga ada Bun .. sama konsumsi vsoy yang multi grain setiap hari 200ml Bun. silahkan kalo mau coba, barangkali cocok .. sama rajin dipompa (sampe bancar) + berpikir positif yakin ASI-nya cukup buat dede, tetap syemangaattt ❤️

hai gentamas, gemoy deh kamu😁 beda seminggu ma anak aku bun, bbnya brapa? mpasi 6bln langsung menu 4⭐

skrang BB-nya 8.9 Bun, terimakasih informasinya 😊🙏

kalo anak saya pas umur 6bln bun, 2hari bubur fortif. setelahnya homemade menu lengkap

BB bayi sepertinya bagus ya.. tunggu 6 bulan aja, homemade menu lengkap

BB skrang 8.9kilo .. siap bunda 👍