2 Các câu trả lời

ya Allah. berani bund ngajuin pinjol tanpa sepengatahuan & izin suami? beda cerita kalo bundanya kerja atau berpenghasilan di rmh & sanggup bayar jujur yaa, aku aja slama TM 2 - Skrng ini Makan Nasi cuma 1x + lauk beli di warsun 8-10rb, kadang mkn mlm aku cm icip2 berdua sm suami vitamin aku beli jg pas aku gajian dri hasil usaha aku, sisanya duit dri suami buat ditabung lahiran & aqiqah (2 ekor kambing karna anak cowok) + buat kontrol ke dokter kebutuhan lain dibeli klo pas ad duit lebihan aja atau pas aku dpt uang dri customer,, klo dirasa ga ada duit yauda ditahan ga sampe mikir pinjol kesian suamiku, kerja pagi - malam, blm dikerjaan ada masalah, masa sampe rmh nambah masalah soalnya kasus kakak iparku istrinya ketauan pinjol, dia ampe mau bundir 🥹 kesian mertuaku, udh tua duitnya dipake sm anaknya buat nutupin pinjol istri iparku

awalnya juga krna kbutuhan drmah bund,itu pun krna suami nggk prnah ngrti ttg keuangang drmah.. aku pusing ntup kbutuhan hari2 gmna,bliau pun nggk prnah nnya ini aku ntup nya pke apa.. akhirnya aku kbnyakan mndam smuanya sndiri,skrang mau crta yg ada aku jga yg dsalahin🥲

cerita ke suami bun..🥲🙏 semoga ga berani2 ambil pinjol lagi yah bun, hidup lebih nyaman tnpa hutang soalnya. apalagi tnpa suami tau, astaghfirullah

iyacoba ngbrol sama suami, mudah2an dapet solusi brsama bun..🙏

Câu hỏi liên quan