8 Các câu trả lời

Teman sya pakai kb implan bun, tpi kyak nya dia gk cocok sm kb nya kata nya, badan nya semakin kurus aja bun, pas di coba kb lain tetap aja gk cocok sma dia bun. Tetap aja bdan nya kurus gitu bun.kasian sya lht nya bun. Tp kan setiap org pasti beda2 y kan bun, gak sma semua. Trgantung tubuh mampu menerima nya.

IUD menurut saya aman, dan juga praktis hanya saja perlu hati hati saat berhubungan karna sepengalaman saya waktu berhubungan menggunakan IUD rasanya takut akan lepas😅 tapi itu pengalaman yg saya rasakan setiap orang berbeda" pebgalaman dan rasanya ya

@rahmi : nenekku kena, entah itu tumor/kanker rahim aku lupa karena kejadiannya waktu aku kecil jd kurang paham, akibat KB IUD, ga tau penyebabnya apa bisa sampe kayak gitu, mungkin udah nasibnya

Saya juga lagi mempertimbanglan mau kb apa?? Pernah suntik 3bulan tapi kepala sering sakit. Kalau IUD suami gak ngebolehin. Mau pil KB saya tipe orang yang kurang telaten. Kadang suami pura² lupa pakai ko***m. Saran bun... kb apa yah??

aku kemaren pas lahiran langsung ditawarin iud sama rs, eh 3minggu kemudian iud nya lepas sendiri. jadi ga berani. sekarang lagi kb suntik 3bln tapi mens terus jadi bingung juga mau kb apa

langsung bun

VIP Member

Aku KB suntik yg 1 bulan bun di tawarin IUD aku paling takut ada benda asing yg masuk kedalam tubuh. Suntik KB 1 bulan cocok di aku gak bikin asi seret makan lahap juga dan haid teratur

Sama sama ya🤗

Aku suntik KB 1 bln bun.. nafsu makan jd brtmbh, klu pasang iud gg berani. Klu masukin benda k tubuh gmna gtu, kurang srek😁

Efeknya cmn k nafsu makan ja Bun.. biasanya sehari makan 2-3 kli, ini bsa 4-5 kli. Saya suntik KB ini baru dpt seminggu

VIP Member

Aku pake iud bun udah setahun lebih tapi Alhamdulillah ga pernah ada masalah, harus rutin kontrol aja ya bun.

Pertama make implan ya Allah badan melebar bb malah naik 🤣🤣jadi ganti iud deh ..

Pil mempengaruhi hormon kan yah, pil juga bikin gemuk wkwk

Câu hỏi liên quan