21 Các câu trả lời

saya hpl tgl 11 sept Bun .. sama ko kita .. ak br ngerasa in konpal aja .. udh dr 3 mggu yg lalu cuma skrg2 ini lebih sering terasa konpal nya .. ak kg rutin in jalan2 pagi sama senam duduk di atas gym ball gerakin pinggul ke kanan kiri depan belakang .. kata bidan bisa mempercepat proses turunnya kepala bayi ke pintu panggul .. semangatt yaa Bun .. semoga kita bisa lahiran dg normal sehat dan selamat .. aamiin 🥰

Uda lahiran bund?

hpl 9 sept jg say, klo subuh smape jm 8pagi ,udh mo 2 mnggu ngerasain his udah bbrp hri kluar lendir putih dg intensitas banyak, udah gk bsa bobo klo malam begadang terus, bbrp hri ini perut selalu merasa lapar di usg bayinya udah dipanggul tinggl mnunggu aja lahir kedunia🤗🤗semoga disegerakan, diberi kelancaran, keselamatan,kesehatan, umur yg panjng amiin

alhamdulilah udah 8hari yg lalu

sama ko bin hpl nya 9sept juga aku baru ngerasain sakit di paha selangkangan sampe susah untuk bangun, kadang konpal juga... udah di liat pembukaan sama bubid baru pembukaan ke 3 tapi konpal nya masih datang dan pergi🥺 semoga kita lancar, di mudahkan ya bun aamiin

ayukk bkin grup klo mau bun buat hpl bulan sept ky ank sy prtma bun smpai skrg.. sharing2 klo ada kluhan smpe dd lhir .

saya terakhir usg hpl 4 september bun , itu pun dedek blm masuk panggul , pas 14 agustus pagi priksa karna udah sakit nggak bisa tidur 2malam , trnyata udah pembukaan 1 dedek masuk panggul , alhamdulillah tgl 15 agustus pagi lahiran dgn normal

VIP Member

saya hpl 21 september bun. baru ngerasa konpal2 aja. misss v ngilu kaya mau jatoh gtu rasanya. kalo janin bergerak rasa ngiluntya bisa sampe anus. susah tidur kerna konpal. sakit paha dan pinggang.

wahh samaan bun sy hpl 15 sept.. missv ngilu bgt bun sm tulang paha sblh kanan smpe pinggang skit gt. klo mlm perut keras kenceng bgt jrang ads gerakan jnin. kdg2 mulas.. itu apa uda ada tanda2 mau lhiran y bun

bunda² disini yg hplnya bulan sept. yukk bun bikin grup untuk sharing2 jika bunda dsni berkenan mgkn bs utk menjalin silaturahmi.. yg setuju/berminat bs share no. hpnya bun.. trimakasih 😊

saya hpl 19 September bund, baru ngerasa perut kenceng kenceng, sendi bagian paha pada ngilu, perut bagian bawah nyeri. Kalo dedenya gerak rasanya MasyaAllah bund ngilu bagian Miss v

kontrol terakhir posisi udh bagus cuma kepala belom masuk panggul bund disaranin banyak jalan, ngepel jongkok, kalo saya pilih yoga, mudah mudahan kontrol besok tanggal 1 udh masuk panggul bund🙏

Saya HPL 6 september bund, udh keluar lendir dan darah coklat.. konpal udh sering bgt tapi kontraksi yg intens blm muncul juga, nyoba makan nanas tetep blm muncul juga

Gmn bund udah lahiran?

sama kaya aku Bun hpl nya. aku baru perut kenceng bgt, selangkangan linu, sama paha belakang kaya ketarik gitu. mudah2an Dede bayi segera launching ya Bun, aamiin

Alhamdulillah udah Bun tgl 5

aku hpl tgl 10 September bun kemaren sempet keluar lendir banyak dan barusan jg keluar lg dikit, perut sering kenceng malah semaleman kemaren kenceng terus

selamat bun semoga bisa cepet nyusul