12 Các câu trả lời

sama bund perut aku juga kecil, malah aku yg suka ngomongin mertua bund dibilang perutnya blm keliatan terus 😔 tp waktu aku kontrol kt obgyn ku kondisi perut tiap orang beda2 gak bisa disamain jd gak usah dibawa ovt, yg penting tiap kontrol bbj naik sesuai grafik dan gerak aktif. bb ku juga bru naik 1 kg ini bund, kemarin 5 bulan turun drastis karna hiperemesis lumayan parah. semangat bund, selagi dokter bilang aman, tutup telinga aja kalo ada yg komen negatif

sama bund, perutku juga kecil sampe sibanding²in sama mertua "padahal kamu udh 6bulan tp perut nya kecil ga keliatan, sedangkan ipar kamu yg 7bulan perut nya gede" huhu sedih sih denger nya slalu dibanding²in tp alhamdulillah bb naik setiap bulan nya tp knp ya perut ttep keliatan kecil pdhl diaku rasa nya udh ngap hehe

aku juga gtu Bun perut aku kecil udah mau jln 7 bulan,BB naik 12 kg tapi perut ku kecil kyak orang Bru hamil 3 bulan,tiap d tanya orang pasti slalu d blng kecil ya perut nyaa,ngk ppa yng pnting utun d dlm shat,BB nya cukup truss,😁

aku jg sering bgt dibilang GT Bun, cm bomat ah. selagi BBJ ku pas, sehat gda mslah ga perlu dgrin omongan org yg suka asbun.. cm nambah2 beban pikiran doang,, bwa happy aja Bun. kita LG hamil jgn bnyak2 mikir yg aneh2

sama bun. aku malah dr awal smpe 4bulan turun 6kg krna mual muntah parah skrng 6 bulan aku bru naik 2kg. tp kmren aku usg kt bidan smuanya normal malah gk disangka dd utunny beratny 750gram usia kehmilan 6 bulan

perut kecil juga Tergantung postur ibunya bun aku tinggi 160 Bb ku di bulan k 5kemren malah naik 5kg tapi perut tetet kelihatan kecil tapi gk Masalah yg penting kan BBj nya normal

aku sering jga di blng prut kecil lah gk kliatan lah mngkin krna aku lmyan tinggi trus ini khmilan prtma tapi pas usg bbj normal ko sesuai sma usianya

jangan terlalu worry bund, selama perkembangan bayi nya sehat dan baguss , setiap org beda" yah bund kemhamilan nya.. jgn dipikirin omongan org..

perut aku juga kecil suka dibikin insecure Sma mulut org" dibilangnya " oh hamil 6bln kecil ya perutnyah" gitu trus setiap ktmu org😭

Saya naik 7-8kg bun tpi dibilang “ga keliatan yaa” Ga usah baper buun yg penting kondisinya kita dan utun baik. Fokus ke situ aja

Câu hỏi liên quan