9 Các câu trả lời

TapFluencer

pernah tu anakku dulu sensitif sm turunan susu sapi kyk keju butter dkk. aku ganti pake santen, minyak sayur, minyak calona, butter khusus veggetarian dari canolite, sm minyak ayam paling sering. hrs ttp pake lemak tambahan, yg ke reduce dari kaldu krg berlemak bun.

TapFluencer

pernah tu anakku dulu sensitif sm turunan susu sapi kyk keju butter dkk. aku ganti pake santen, minyak sayur, minyak calona, butter khusus veggetarian dari canolite, sm minyak ayam paling sering. hrs ttp pake lemak tambahan, yg ke reduce dari kaldu krg berlemak bun.

ya apa aja asal bukan keju, butter, ghee, atau turunan susu lain. lemak ayam boleh, minyak masak boleh, zaitun oke, lemak daging (tallow, lard (ini nonhalal ya), lemak kambing) silakan.

sepengalaman saya dulu, anak sy juga alergi susu sapi, saya kasih santan, minyak ayam bikinan sendiri, minyak kelapa itu sih bun, yg gampang dicari di sekitar saya.

Keju bukan lemak tambahan. Bisa kasih minyak ayam, minyak kelapa, ghee. Kaldu biasanya masih sedikit minyaknya mending kasih lagi.

hindari susu dan turunannya kaldu ya gak perlu, itu uda termasuk lemak tambahan

Santan Sasa Cair bun sekarang mengandung formula baru ada OMEGA nya

Pakai santan, minyak dan margarin bun..

santan sasa, margarin, minyak sayur