5 Các câu trả lời

VIP Member

saya juga di vonis ada kista usia 13 week bun, padahal waktu awal USG TV gada kista, kata dokter dan bidan saya InsyaAllah aman gapapa selama ga membesar (lebih dari 10 cm), dan saya USG di usia 20 week kistanya ga ada, entah ketutupan rahim atau memang hilang, Alhamdulillah selama ini saya ga ada rasain aneh2 atau flek2an bun, yg penting tetap berfikir positif yaa bun, semoga kistanya ga berpengaruh sama janin yaa bun❤️

VIP Member

Aku usg 6w nemu kista ukuran 3,58 cm, usg 8w kista mengecil jd 3,15 cm dan usg 12w udah ga kelihatan. Kalo kata dokterku di awal, kistanya ada kemungkinan mengecil dan hilang sendiri.. Usg terakhir kata dokter kistanya udah kalah sama dede bayinya 😁 Jd fokus sama kehamilannya aja ga usah pikirin kistanya yaa

insha Allah tidak bermasalah bun kalo memang dia tidak memebesar bersama dengan usia kandungan, sesuai artikel artikel yang saya baca sebelumnya

klo ngga ikut membesar insyaallah aman bun.. dulu aku usg uk 9 week jg ada miom 2.5cm tpi pas usg 13 week udh ga ada kata dokter..😊

VIP Member

InsyaAllah aman bun selama itu kecil

Câu hỏi liên quan