7 Các câu trả lời

kalau ingin memastikan uk 9 10w aja bun.. tiap orang juga beda2 soalnya... q 8w baru kelihatan embrionya.. djj tentunya belum kedengeran mungkin usg transv bs kelihatan semua bun juga djj nya.. tp jgn terlalu dekat jaraknya untuk usg lagi

VIP Member

biasanya sudah Bun, kemarin saya USG usia kehamilan 6 Minggu 3 hari Alhamdulillah sudah terdengar detak jantung dan terlihat embryo nya. tapi kembali lagi ke kualitas USG dan keterampilan dokter sp.og nya Bun. semangat bunda🥰

kehamilan yang kedua ini di tpt saya transvaginal Bun, tp waktu di medan kehamilan pertama diusia 6 Minggu yang biasa Bun tp memang resolusinya sudah tinggi bahkan bentuk janin sudah terlihat Bun. Tapi normalnya kata dr. sp.og usia 6 Minggu harusnya sudah terdengar Bun. kalau tidak terdengar berarti USG atau keterampilan dokternya yang menjadi masalah Bun. Soalnya memang ada pengalaman Bun. Semangat bunda🥰

Kemarin saya juga usg pertama usia 5w baru keliatan kantongnya bund, usg lagi usia 7w alhamdulillah udah keliatan janin sama detak jantungnya

saya dulu nunggu 9w mau ke 10w bun. takutnya kalo terlalu dini belum kedengeran.

Kalau saya kemarin 6w sudah udah ada djj nya bun tapi lewat usg transvaginal

aku juga kemarin USG 6week tp blm ada terdengar detak jantun nya

usg di usia 9 minggu aja bun.. udh ada janin + djj nya ko