91 Các câu trả lời

Aku 12feb.. udah sering konpal" pinggang sakit . Miss v linu" . Udah coba induksi alami lwt hb. Makan kurma nanas sama duren .Tp blum flek juga . . Semoga kita diberi kelancaran dlm persalinan ya bunda"😊

Aku hpl 27 februari, Kaki keram, pinggang sakit, udh bbrapa hri ini keputihan aja, perut jga kencang, yg di perut jga aktif bnget sering gerak2. .apa lgi yg di bagian bawah pas vagina suka kerasa ser gitu,

Saya hpl 3febuari udaah agak susah kalo tidur malem tadinya tidur nya di bawah jam 10an malem laah ini jam 10malem mata masih melek ngerasa engap bgt kalo napas apa lagi saya punya riwayat asma 😪

Amiin... Semoga kita semua yg berjuang dalam penantian ini selalu diberi kesehatan, dimudahkan serta dilancarkan persalinannya nanti, amiin

Udah gak bisa tdur mlem, ngencing mlu kdang berak tengah mlem,, napas sesak pek suami rela gak pke bantal guling hahaha.. Perut lenceng bagian bawah apa lg klo buat sholat.. nikmatnya. .. Nikmatnyaa

Wah kalo aku cuma ngerasa ga kuat sama ngilu di bagian selangkangan dan miss v. Jalan ngilu, angkat kaki mau pake celana ngilu, lagi tidur mau pindah posisi ngilu juga 😫 serba ngilu pokoknya huhu

Sangattt nikmat bun huhu , harus semangat ya bun biarpun ngilu ngilu 😣

Hpl 12 februari susah buat tdr mlm. Sering bolak balik kmr mandi pipis. Trus rasa nya perut kenceng2 kyk ngedorong ke bwah smpe mis V. Buat dduk lama2 juga udh g kuat harus d ganjel bantal.

Hpl 27 februari Mudah2an brojol dengan selamat sebelum hpl lah... Bagus ya bulan februari ada tanggal cantik 20 02 2020 Bener banget yaa,,, kirain aku aja yg perut suka kenceng2 gitu....

Iya amin...

Perut kenceng bun. Sering sakit bgian bwah perut atau ari2. Pinggang jga sakit klau duduk lama2 suka sesek nafas .mkanya lbih sring tduran aja.nafsu mkan udah mulai berkurang jga..

Hpl 27 Februari 2020 Perut sering kenceng, kdg msih pusing jga., Moga sehat terus smpe lahiran.. Buat bunda" semua semoga sehat dan lancar kelak persalinan nya Aamiin

Hpl 22feb, kalo malam susah tdur, sering sesak nafas, perut kenceng2, sma klo udah debay gerak2 kdg smpe nyeri diperut .. Tpi dinikmati bun, minggu2 akhir kehamilan 😁