7 Các câu trả lời

Kulit bayi baru lahir lebih tipis dan sensitif dibandingkan kulit orang dewasa sehingga memerlukan perawatan dengan kelembutan ekstra. Cussons Baby Newborn Cream dengan bahan pilihan yang lembut, cocok untuk melembabkan tubuh bayi baru lahir. Mengandung minyak zaitun organik, minyak chamomile alami, dan air murni. Telah teruji secara hypoallergenic dengan pH seimbang dan 0% perwarna & 0% alkohol. Formulanya menjaga kelembaban buah hati hingga 24 jam. Mengandung minyak zaitun organik, minyak chamomile alami, dan air murni. 0% Perwarna dan 0% Alcohol Hypoallergenic Tested 24h Moisture Care pH seimbang

cerah? gatau sih soalnya setau aku kalau warna kulit bukannya ngikutin gen dr orangtua/keturunan. kalau bayi aku cocok pake cussons yg newborn cocok ngga bikin bintik bintik, pernah coba cussons yg ungu malah bintik bintik .

kalau untuk mencerahkan kalau sudah besar bun pakai skincare 😁😁 kalau untuk baby biasa untuk melembabkan menghaluskan mengobati ruam .. pakai cussons yang pink

aku pake cetaphil face cream bun(ini termasuk face cream yg direkomendasikan sama dsa) atau ga aku pake beeme. bagus bgt, mustela juga bagus cuma agak pricey

beeme, lebih ke melembabkan, mengatasi kemerahan, biang keringat, bekas gigitan serangga

pakai merk beeme Bun bagus kulit nya jadi cerah

pure bagus bnget