9 Các câu trả lời

aku jga gtu,, prtma usg tranvaginal usia kndngan 5w6d blm kliatan janin 2mgu kmudian aku cek lg d tmpt yg beda, Alhamdulillah ada dan usia kndungan nya jd gk sma dgn perkiraan usg pertma.. udh lumrah klo gtu ma..mlah klo kita usg lg d tmpt yg beda lg psti beda lg usia nya dan hpl nya.. klo cek ke bidan ajh psti itungan ny gk akn sma dgn usg..

Normal bun, biasanya dokter ngitung dari panjang janin. Berarti janinnya udah seumur 7w2d kalo dari panjang. Tapi boleh koreksi kalau saya salah ya😁

Okee siap bun makasih yaa🤗

VIP Member

Kalau siklus mens teratur ikuti HPL dari HPHT lebih akurat, tapi kalau tidak teratur ikuti HPL USG yg sudah ada janinnya.

usg itu hanya perkiraan bun, dan bisa berubah2 sesuai bbj. jadi jngn hawatir, klo ada uneg2 gitu mending ngobrol sma Dokternya

Okee siap bun makasih yaa

Emang bisa beda2 kok bun, nanti makin gede makin bisa berubah lagi. Klo beda seminggu masih biasa.

Berarti ikutin usg ajaa yaa bun, yg penting kata dokternya sehat dan normal, makasih bun🤗

samaa bun saya juga gitu, gapapa itu normal katanya kalo perbedaannya hanya semingguan

Okee bun makasih🤗

ikutin yg udah keliatan janinnya aja bun

Okee bun makasih yaa🤗

normal kok bunda

Alhamdulillah kalo normal makasih yaa bun🤗

TapFluencer

normal bu.

Iyaa bun makasih