2 Các câu trả lời

Hati2 bun bisa jdi tuh org punya kelainan sexual,aplg bunda lg hamil makin byk baca2 doa aja spya gak knp2. Klo org itu snyum sama bunda jgn trllu di gmn2in jg tkut dy trsinggung mlh nekat.

Iya bun, setelah kejadian itu langsung saya bacakan surat" pendek. Tp saya malah ngerasa perutku sekarang kaya kempes bun. Semoga perasaan saya saja saking takut dan kuatir

Buat apa ya bun celana dalamnya? Apa si joko kehabisan celana dalam Sampai nyuri punya orang?

Gak tahu sih bun. Kalau dari cerita tante sama suamiku. Orangnya hypersex dan nafsunya tinggi. Joko itu belum nikah Bun alias bujangan. Tp sering kepergok ngeraba itu nya perempuan. Pernah jg kepergok mau perkosa saudaranya. Celana dalam tanteku jg pernah hilang 3x Bun. Yg ke dua kalinya emng di jemur di depan rumah. Yg ketiga itu dijemur didalam rumah. Tapi anehnya malah celana dalam itu ada bekas s*er*a. Hbis itu langsung dibuang sama tanteku dan suaminya ke selokan. Setelah kejadian itu udah gak pernah hilang lagi celana dalam milik tanteku. Eh sekarang malah punyaku yg hilang