16 Các câu trả lời

saya 29 week... susah tidur mah ngga asal semua bantal2 menjadi milikku ngoahahaha... BAB yg susah nih akhirnya makan nasinya aku kurangin banyakin sayur... sama makan buah2an dan susu... tp ga gitu ngaruh jg wkwkwkw pdhl air udah masuk 2.5 liter per hari

Kalo saya susah tidur saya cari posisi yg enak bun. Punggung saya ksh penyangga guling/bantal, tiapbkali miring kana kiri ya bantalnya ikutan pindah. Bener² cari tempat yg luas biar tidurnya enak

sama bun sampe suami tdurnya dpinggir banget😂

Alhamdulillah aku dari awal hamil sampe skrg bab ttp lancar bund, sering makan buah sayur sama minum air putih yg banyak. Kalo susah tidur juga sama bund 😂 hpl juli

VIP Member

Sama bun , tdrnya harus pakai banyak bantal buat penyangga spya nyaman terus saya makan buah naga buat lancarin bab soalnya pepaya ngak mempan

aku hpl 13juli itu klo hbis makan mesti kembung knp ya pdhl mkan nya sdikit gk mau banyak.. ap gara" suka minum es ya bun jdi cpet kembung

VIP Member

Sama bun, aku banyakin minum air putih, mkn pisang, sama yakult bund membantu banget. Jgn lupa mkn makanan yg berserat ya bun 😊

VIP Member

sama bun aku aku jg gtu udah makan pepaya ttp aja susah bab kadang 2 hari skali kangan 3hari ...aku hpl 23 juli...

Saya jg hpl Juli bun, tp saya sering dan doyan mkn yg pedes2 jd g prna ssh bab deh mlh kdng sering mules

Iya bun aku coba komsumsi pepaya sama buah naga ya agak lumayan skrg. Trus pengen pipis mulu deui ya

Makan pepaya Bun insyalloh bab lancar, tidur sambil nungging 😅 tidur ternyaman

Nungging biasa Bun, tp merem