27 Các câu trả lời

TapFluencer

jgnkan gtu bund.. suami ada chat sm cwe atau capture foto cwe aja uda nangiissss jerit2 cm bisa bilang "kan km itu suamiku km kan punyaku.. ya gatau pokoknya km kan suamiku" suamiku sampe "ya allah padahal aku ga pernah kmn2 dan kerjaku jg slalu dirumah.. km jg yg nemenin kerja ya kliatan kluar pun jg ya cm sm km.. chat capture itukan aku wa sm temen lg ngobrolin si ono yg begono begini" ya gatau pokoknya km itu suamiku g boleh ada chat sm cwe atau apapun "allah mgkn ini hormon hamil seenggaknya km tk deketin msh mau lah diluar sana bau keringet suaminya aja uda eneg kan aku tak sabar"😂😂😂 gimana ya bund ga trima aku lah wong dia punyaku kok😂

VIP Member

sering banget mimpi yang aneh2 gini. semuanya hanya bunga tidur bun, akibat dari pikiran dan ketakutan2 kita sendiri di alam bawah sadar. jangan terlalu dijadiin beban pikiran. pas awal2 bangun tidur pasti kebawa banget perasanya bisa sampe nangis2 marah2.. itu wajar. tapi lama2 pasti bakal berangsur2 memudar.. lupa sendiri sama detail mimpinya. jadi pengen ketawa inget dua hari lalu mimpi suami sama cewe lain, subuh2 pas bangun posisinya suami meluk aku, refleks aku tendang dia karna kebawa banget keselnya. suami bingung sendiri "kok ayang nendang?" katanya 🤣 uring2an ga jelas pokonya pagi itu.. suami cuman pasrah wkwk

sama bunda semenjak hamil saya sering banget mimpi suami balikan/nikah sama mantan, selingkuh sama cwe lain hihihi.... dan setiap mimpi kaya gitu aku selalu cerita sama suami 😅 kata suami aduhhh kebiasaan mimpi gitu mulu 😂. mungkin itu rasa kekhawatiran kita aja bun sampe kebawa dialam sadar kita 😅😅 Insya Allah selagi kita bisa menjaga diri, patuh (hal baik), dan menghargai suami... suami pun Insya Allah akan sama. jangan lupa Sering-sering peluk cium suami bunda 🥰

sama bun saya juga pernah 2-3kali an mimpi suami selingkuh jln bareng cewe lain smpe saya nangis² kebangun pas diliat suami ada di sebelah lgi tidur😂, besok nya pas bangun biasa sambil pelukan aku cerita klo semalem aku mimpi dia selingkuh jln sama cewe lain suamiku mlah ketawa doang sambil peluk cium kepala aku 😅 insyaallah semoga itu hanya bunga tidur bun selagi suami kita sayang, baik jujur sma kita ga kenapa² ☺

TapFluencer

dulu aku sering Bun waktu masih pacaran dan awal" menikah,dan dri mimpi tuh ngaruh bgt ke pikiran dan jadi overtinking, emosi klo inget dia prnah pacaran sama mantannya,tp makin kesini udah gak lagi,tanamkan pikiran bahwa kita lebih cantik lebih baik lebih segalanya dari mantan,in sya allah kita gk akan overtinking dan mimpiin itu lagi.kadang juga mimpi bisa berasal dari jin yg ingin membuat suami istri bertengkar

sama bun .. saya juga pernah mimpiin suami sm mantan isterinya .. pas bangun2 saya jadi emosi sm suami .. smpe dia kebingungan ga salah apa2 tp saya diemin .. 😂 padahal mantan isterinya udh nikah udh punya anak juga sm suami barunya, tp saya kesel aja kalau inget2 dia .. bukan apa2 ya soalnya takut aja gtu, apalagi dia mah bukan mantan pacar tp mantan isteri .. jadi bawannya was2 terusss ... 😩😩😩

VIP Member

Mimpi hanya bunga tidur bund Makin tua aku si makin realistis yaaa Liat yg ada depan mata aja suami syg sm kita, Gamau mikir yg menurutku ga penting krn makin nambahin beban Yg seharusnya ga dipikir gausa dipikir bund, kan banyak tuh cewe2 yg mimpi suami selingkuh tbtb suaminya di betein pas bangun tidur, kasian suaminya 🤣😂 Bumil harus happy loh hehe

iya bner daripada kebayang g enggak2 mendg ngadepin kenyataan2 yg realistis aja udah bikin capek,drpda malah tmbah pusing overthingking wkwk🤦🏻‍♀️

TapFluencer

aku pernah mimpi suami selingkuh, kebangun liat dia br pulang kerja trs aku mnt peluk sambil nangis2. dia bingung wkwkwkwkwk🤣🤣mmpi itu hadir krn alam bawah sadar bun, itu artinya dr dlm hati kita emg bener2 syg sm suami dan ga mau kehilangan dia, makanya sampe kebawa mimpi😂🫶jd makin syg kan hehehe

iyakan Bun, kadang Kya konyol aja bisa marah sama suami gara2 mimpi sendiri😅😅

mungkin bunda takut kehilangan dan sayamg bgt sama suami jadi sampe mimpi suami bunda selingkuh dll . saya aja juga sama mimpi suami selingkuh karna saya takut kehilangan suami dan syg bgt 😂 makannya mungkin mimpi suami selingkuh kita suruh bersyukur punya suami yg kaya gini jangan sia² in jgan sakitin penuhi kemauannya taati perintahnyaa

wkwkwk aku malah berkali kali mimpi suami nikah sama karyawannya 😂😂 padahal aku gak mikirin mereka.. ttp enjoy menjalani hidup tapi yaa namanya bunga tidur pasti ada jin' pengganggu juga yg mau merusak rumah tangga😁 terakhir aku mimpi mereka lagi, pas bangun bangun suamiku tak tabok wkwkwk posisi lagi hamil pula saking keselnya

Câu hỏi liên quan