kb

Hallo bu ibu, siapa yg pejuang LDM kyk saya ? Hihihi Lagi galau nih bu,saya melahirkan 8 bulan yll, dan belum menstruasi ..saya pejuang ldm , nah nnti ketika suami pulang (3-4 bulan sekali) enaknya kb apa ya bund? Jadi sebenernya sudah kepikiran untuk kb suntik (1 bulan) soalnya durasi pak suami dirumah cuma (9-14 hari) Menurut bu ibu gimana ? Mending kb atau jangan kb dulu soalnya blom menstruasi (apalagi anak saya full ASI) ?

2 Các câu trả lời

Kalau saya taunya menyusui itu udah termasuk KB Bun apalagi bunda juga belum haidh2 kan ? In syaa Allah aman Bun Belum ada masa suburnya Tapi kalau bunda masih khawatir coba aja dulu KB suntik 1 bulan memang sih katanya bikin asi seret Tapi semuanya itu cocok2an Bun Saya malah gak cocok KB suntik 3 bulan asi malah agak seret Kalau teman saya KB suntik 1 bulan asi nya tetap lancar jaya Oya Bun , saya juga baru haidh nih sejak setelah nifas sampai sekarang anak saya udah mau setahun baru datang nih haidnya

Thành viên VIP

Kalo untuk asi bisa kb 3bln sekali bun. Kalo 1 bln kata bidanku bikin asi seret. Sy awalnya pake yg suntik 3bln tp karna banyak keluhan sy stop kb alami hehe.