21 Các câu trả lời

aku juga dlu gtu sama sampe 4bulan udh mau keluar kta dr ku katanya hrs bedrest aku bedrest cma ttep msh suka jln k wrung alhamdulillah anaku gpp sehat nah udh 7bulan baru keluhan keluhan tuh sembuh total,, tapi klo aku emg karna g haid haid mungkin itu termasuk kotoran nya yg g kluar

VIP Member

Berbaring telentang, bokongnya disangga bantal/guling tinggi ya Istrinya, pak. Saya & temen2 saya yg punya riwayat keguguran alhamdulillah pendarahannya berhanti & babynya selamat dgn metode itu. Asal no urut2 perut yaa, haram hukumnya, bisa putus plasentanya

aku ngalamin itu kaaa wktu hamil kedua, keluar darah kaya org haid gtu gada mules tau nyeri , mnum obat penguat jg ttp keluar darah aja, pas di USG jg udh tinggal sisah jaringan aja namanya ttp keguguran. dan Alhamdulillah selang sebulan aku ngisi lg🥹

Aku juga pernah ngalamim gitu pas kandungan 3bulan dan mmg harus bedrest total, waktu itu aku usg 2x alhamdulillah bayinya sehat

sama ke saya dulu pak awalnya sedikit sedikit dikasih penguat malah keguguran ga bertahan

cobak buat tes lab darah kak saya hamil ke 2 begitu, ternyata terkena toxso

apakah sudah USG ? takut nya plasenta menutupi jalan lahir

sehat-sehat ya kak untuk istri dan utun nya, aamiin

sehat sehat istri sma utun nyah

Hamil brp week bun?

Câu hỏi liên quan