17 Các câu trả lời

Alasan ny apa dlu bun ? Suami aku juga gtu kadang suka ngga ksih krna jauh trus khawatir klo pergi sendiri. Sedangkan klo sma suami ya dia kerja pagi plg mlm klo sma mertua di larang kata nya ngabisin uang klo main k sna trus pdhal aku gk prnh beli apa2 buat org tua ku atau ksh uang pun klo suami abis gajian aja itu jga aku bagi nya sma rata dengan mertua.

dari awal menikah juga sudah sama2 menerima beda agama, kenapa sekarang malah melarang anak ketemu dengan orang tuanya.. gimanapun bunda adalah anak dr org tua bunda, wajar ortu kangen mau ktemu anak.

VIP Member

Sbnrnya gk boleh bund. Klo suami larang keluar rumah kita g boleh langgar. Tp lbh baik bunda tanya knp alasannya g boleh main ke rumah orgtua. Spy ada solusi.

Sama Bun,q jg gitu.tp alasanxa Krn hamil GK boleh sring2 naek motor,,pdahal kan kangen ma ke2 ortu kan bun

VIP Member

Knp gk prgi bareng bun.. Mungkin kalo bunda prginya sndirian dilarang.. Ajak suami aja bun..

sbnrx sih harus nurut sama suami tp klo suami yg baik pasti ga ngelaran ke rmh ortu

Kenapa bisa dilarang bun, kalo g mainnya bareng sm suami aja klo sendiri dilarang

Milih suami bun...dan minta alasan knpa gak boleh datang kerumah ibu sendiri

VIP Member

Alasannya apa? Larangan harus rasional kalau masuk akal baru dicari gmn solusinya

alasannya karna perbedaan agama bunda

VIP Member

Tanya sama suami kenapa kok gak boleh main ke rumah ortu buunn..