9 Các câu trả lời

VIP Member

sebaiknya sendiri bun. karena mertua kan umurnya sudah lebih lanjut ya, jd kebayang energi fisik mereka juga pasti ga sebesar kita yg lebih muda. dulu aku kalau minta mertua ngawasain anak, pasti ada adekku atau ART yang membantu :)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101847)

VIP Member

kalo saya sih,, saya sendri bun,, tapi jika mertua/ortu yg mau mengurus anak kita ya gpp bun,, asal jgn kita dluan yg minta mertua/ortu untuk mengurus anak kita.. ☺☺

Klo q suka berkunjung tempat orang tua bun... Masalah ngurus anak mandiin, maem, tdr dll aku yg ngurusin karna indahnya jd ibu y saat2 spt itu.. Kecuali diminta trus d. Urusin

kalau ak sih kita sendiri mom. cuma kalo memang mom lg repot atau mertua/org tua minta yg jaga anak kasih aja gppa, kesempatan jg buat istirahat 😆

atau di tawarin aja mom. kyk "kalo mau gendong, gendong aja gppa ma". ak dulu awal blg gt ke mertua. jd kalo dia pingin gendong brani lgs ambil 😁

saya selalu sendiri, kecuali ortu/ mertua minta, misalnya minta mereka yg mandiin

VIP Member

bebas bun, kalau mertua ingin ngurus dibolehkan tapi wajarnya si sendiri bun

VIP Member

baiknya kita sendiri dong bun, biar makin deket

sebaik nyaa yaa kita bund

Câu hỏi liên quan