6 Các câu trả lời

Thank you Bunda sharing-nya! Aku setuju banget bahwa setiap orang harus punya DD - walaupun dirinya ter-cover asuransi. Gak ada yang tau musibah bisa menimpa anak atau suami, jadi jaga-jaga aja. Aku sedang mengusahakan punya simpanan darurat sebesar 6x gaji yang aku bener-bener pisahin rekeningnya dari simpanan buat jalan-jalan dan dana operasional (semoga lancar, masih 30% dari target nih 😔). Kartunya pun ga pernah aku bawa hahahah.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-25799)

VIP Member

Wah keren Bun sharingnya. Info tambahan; dana darurat yg ideal itu 3x dr pengeluaran rutin bulanan Bun trus pisahin di rekening khusus biar gak tergoda untuk dipake belanja. Semangaaaat nabungnya ya Bun 🔥🔥

mantab sharingny bun :) dan tambahan.. usahakam nilai dana darurat ini sebesar 3x gaji bulanan. worst case phk.. masih bisa hidup selama 3 bulan sambil nyari kerja lg tentunya hehehe

hihihi kan target bun.. belum tentu pasti tercapai dalam waktu singkat kok 3x gaji. tp itu batas yg relatif aman hehehe

VIP Member

mksh sharing nya bund..

VIP Member

Makasih sharingnya bun

Câu hỏi liên quan