Ngidam paling aneh

Hallo bunda Share cerita pas ngidam dong, mungkin ada yang aneh2 sampe susah banget ? Anak pertama/berapapun ?

114 Các câu trả lời

Pengen bgt makan soto buatan tangan ibu ku, padhal sya tggal di jawa ibu di Sulawesi 😂 Jadi nya ngerasa halu aja 😀

Aku pengen nyium bau sendal jepit baru.. pas udah beli cuma dicium baunya doang, sendalnya aku kasih ke abangku 😁

ngidam pengen ketemu mantan...eh ketemunya malah sama mantan pacar misuaku pas di puskesmas 🤣🤣

Thành viên VIP

Pengen bubble tea bun jam 1mlm nyuruh suami beli alhasil udah pada tutup kan ya, terus gabisa tidur sampe pagi hehe

sy sejak hamil mlah jadi gk doyan mkanan n minuman favorit sprt bakso/daging"an,mie,cilok,siomay,ama kopi....😂

5y trước

Mungkin karna baby yg didalem tau makanannya kurang sehat bun jadi ga doyan walaupun enak🤣

Ga pengin jauh dri misua sekali nya pergi lma ga pulang pikiran udh kmna bae... Curiga mulu sma misua..

Anak kedua bunda 😁 ngidam es wawan sedangkan di daerah saya es wawan udah jarang yang jual 😅

Pengen cabak bulu mata temen saya,🤣tapi saya malu ngomong ke dianya jadi belum kesampaian.

Aku pingin nyium bau wipol.bun, tapi smp skrang blm keturutan😄 smp mimpi" pingin nyi bau wipol

Thành viên VIP

Pengen mie glosor. Sedangkan ditempatku gak ada. Akhirnya pas plg krmh mertua, mertua bikinin🤭