19 Các câu trả lời

mending ke dokter aja . penanganan yg bagus disana . takut nya itu ketuban bunda pecah . dan lebih parah nya nanti anak nya ke kurangan cairan ketuban bisa fatal akibatnya

maaf Bun baru gabung... Bun mau tanya kata dokter air ketuban saya sedikit... Terus Sekang saya kencing Mulu... Apa itu sama dengan air ketuban rembes

air ketuban beda dg kencing. lebih gampangnya coba cr di google gimana bedanya. kl ketuban sedikit bukan berarti kebuang waktu pipis. banyakin minum air putih, pocari, air kelapa

Mending kalau hamilnya udah besar gak usah HB dulu Bun... Suaminya dikasih pengertian,takut terjadi hal" yang gak diinginkan...saran aja sih Bun

Baunya gimana bun? Kalo ketuban identik dg bau amis bun. Kalau airnya masih keluar terus mending segera diperiksakan. Semoga sehat ibu dan bayinya bun

Segera ke dokter aja bun. Istirhat total jgn banyak aktifitas

Sama seperti saya bun.. Itu namanya Kembar air dan lama2 ketuban rembes akhirnya terpaksa harus melahirkan di usia janin 7bln kurang seminggu

syukur alhamdulillah , masi dalam lindungan Alloh ya bun☺☺☺

Tanda mau lahiran mungkin bun.. Soalnya kemaren waktu aku mau lahiran keluar air terus juga.. Kalau di adat aku namanya "kembar air" bun..

Cek ke bidan aja bunda kalo kek gitu...

Aku juga kemaren mau lahiran keluar air terus tapi gak ada mules, di cek ternyata air ketuban rembes. Di periksain aja dulu Bund..

Banyak minum & jangan banyak gerak bun.. D segerakan ke dokter utk cek air ketuban ato bukan.. Smg sehat2 ya ibu & baby nya

Langsung ke dokter bund. Semoga ibu dan babynya dalam kondisi sehat..

Langsung ke dokter aja bun takutnya itu air ktuban nya pecah