11 Các câu trả lời

Kalo cuma dikasih nasi tanpa teman2 nya emg bikin cenderung ga naik BB nya mom :( Karna nutrisi nya ga terpenuhi. Menunya dilengkapin, trus coba dibikin jadwal aja. Dan disiplin saat ngasih makan. Dibatasin waktu makan cuma 30menit, abis ga abis ya kelar. Jgn kasih makan diluar jam makan.

Iya bun...

Aq kasih nasi ama sayuran bunda... Nasi bayam wortel kentang kacang panjang..di ganti dengan sayur2 an itu tiap hari.nah satu hari saya kasih ama telur malah muntah...minum asinya juga sering bunda2 tapi gak seperti selama kalau malam...siang nenen nya cuma sebentar2...

coba makan menu 4 bintang bun, pakai protein hewani yg cepat naikin BB anak. tapi kalau g bisa masuk makan, apa" muntah baiknya segera konsul ke Dsa bun. bahaya kalau sampai 2 bulan berturut" g naik BB nya

coba dibawa ke dokter ya bun, jgn di biarin aja

Mom punya Instagram? Kalo ada coba kepoin Ig nya dr metahanindita. Mom bisa belajar dr highlight yg dia posting. InsyaAllah dapet pencerahan

Coba pakai menu mpasi 4 bintang Bund.. Kebanyakan di anak bagus buat naikin bb dan kekuatannya. InsyaaAllah.

Kemungkinan mempengaruhi, Bund.

Konsul k dokter anak aja bun, biar nant d beri tahu pemberian pola makannya

VIP Member

Dr mulai mpasi cuma di kasih karbo aja kah bund?tktnya emng kenal sm rasa itu aja

Awal2 makan malah saya kasih labu kuning aja bunda..trus saya coba mp asi pertama bubur tim dari sun itu baby nya muntah bunda...trus saya kasih pepaya awalnya sich maw..tapi udah berapa cendok muntah...pernah mw dibantu sufor juga muntah bunda...

Nasi. Campur protein hewani mau kan?.. Kl babynya suka nasi d campur..

Anaku 4bln udah 7,1 bun ,, kasih asi sesering mungkin bunda

Konsul k dsa mim, apalagi cuman makan nasi doang

Câu hỏi liên quan