96 Các câu trả lời

Sy turun bun bbnya pas tm1 karna mual muntah kliyeng2 ga nafsu makan tp pas udh tm2 mulai banyak makan naspadang harus nambah nasi🤣🤣🤣

Aq di TM1 brat badan stak di 60 bund.. awal hamil juga 60.. tp bbrapa hari stelah masuk tm2 prlahan2 bbku naik 2-5 ons sehari 😅

Saya ga naik selama tm 1. Padahal makan terus. 😆 gapapa bun, yg penting bayinya sehat dan ukurannya sesuai usia kehamilan

saya bund. naik cm bbrpa ons tar turun ny bbrpa ons juga. sedih khawatir tkut baby ny :( tp gmna ya nafsu makan turun bgt

aku sampe TM 2 hamil 5bln masih turun 3kg malah..tp bbj normal kata dokternya diserap janin semua nutrisinya..hehehee

Sy bun, sdh hamil 6bln bru naik 2kg😂 Emang punya sakit maag jd srg mual muntah. Alhamdulillah bbj nya normal bun.

VIP Member

saya trimester pertama trun 6kg... sekarang udah trimester kedua sruh kejar bb... minimal hrus naik bb.a

Trun 2kg ini sdh msk tm2 sdh agak mendingan nafsu makannya tp blm cek up k'rs msh awal bln,ky'n c nk😊

Kata dokter saya wajar bun biasanya tm1 ga naik. Dokter malah heran pas saya naek 2kg di tm1 😅

Saya hamil 8 week bun.. BB malah turun 6 kg kemarin terakhir nimbang... Ini belum cek kagi...