45 Các câu trả lời

aq kira aq ga akan muncul strecthmark, eh di kandungan 30week mulai bergaris. walaupun terlambat akhirnua saya pake bio oil

saya SM muncul di minggu ke 37 :' padahal udah mau bangga bebas SM eh gataunya muncul juga padahal saya 39w udah lahiran :'

Alhamdulillah smpai 26w blm bund, smga aja gk ada SM. Utk menghindari SM aku pake gel lidah buaya stiap hbis mandi

Q rajin olas oles tetep keluar strecmark 🙁 tp cuma sedikit bagian perut bawah doang 😁 gpp udh takdir kali ya

Saya ngalamin bun, dan memang gak ada obat yg ampuh buat mengatasinya . Ada pun mungkin cuma nyamarin bekasnya aja

Aq juga pake minyak zaitun bund... Alhamdulillah perut masih mulus pdhal sdh hamil yg ke 2 skrg 35w😄

Merek apa bun??

Saya tetep ada bun padahal udah sering dikasih baby oil dan jarang banget ngegaruk🥺😥

VIP Member

Saya pake bio oil dan krim stretchmark mamaa choice tetep muncul di usia 29weeks hikssss

Saya dari awal hamil rutin pake minyak zaitun bun alhamdulillah 28w gag ada strechmark

Aku pake minyak kelapa buatan sendiri bun. Alhamdulillah masuk 9 bulan ga stretchmark

Santen di masak bun sampe kering. Bisa liat di google ya bun 😄

Câu hỏi liên quan