15 Các câu trả lời

emang sih bagusnya variasiin makanan atau buah cemilan bunda,tapi pepaya yang matang gak masalah asal jangan yang masih mengkal... kalo saya mengurangi mual lebih ke salak medan yang ada kelat2 asam gitu bikin mual hilang walau gak lama, gak papa yang penting bisa lanjutin kerjaan lagi😃

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64457)

bagus kok bun. sy lbh bisa makan buah drpd sayur sekarang bun. kl makan nasi maunya yg kering2 aja, nasi telor.. nasi ayam. gitu.. kl mual y sy muntahin, hbs muntah berasa lebih enak ga sih badannya bun?

bagus kok bun.. dari hamil muda sampe sekarang udah mau lahiran aku tetep suka makan pepaya.. membantu biar pencernaan lancar juga bun 😄 malah selama hamil ini aku selalu rutin makan buah"an

Klo kata orang tua sih ga boleh bun bs picu keguguran apalagi yg muda. Tp saya nanya dokter ga ada pantangan buah selagi ga banyak2. Menurut sy klo msh pro kontra hindari dulu aja bun jaga2

Pepaya matang bagus banget bun. Tapi jangan pepaya muda or mengkel ya bun. Getah ya ga baik buat kandungan,karena sebersih apapun kita mencuci tetap masih ada getah dalam buah yg termakan

gpp bin asal matang dan ga over makannya , dr awal hamil ampe skrng 7 bln saya konsunsi nangka , duren jg gpp 😂😂😂 rada slewah ini 🤣🤣 tp alhamdulillah sehat2 aja bun

bagus bun.buat ngilangin sembelit ngelancarin BAB.kalau mual makan dikit2 tapi sering bun agar gk mual.dulu aku juga gitu bun.gk doyan makan beli jajan.mungkin bawaan bayi kalik y

VIP Member

bagus katanya Bun... hanya porsinya... saya malah abis makan apa aja mual Bun kalo kebanyakan dikit aja... sama bidan disuruh makan porsi sedikit tapi sering...

pepaya yg masak gak apa bun tp jgn berlebihan takut nanti malah diare soal.y pepaya serat.y tinggi,tp klw sembelit bs makan pepaya bgs

Câu hỏi liên quan