101 Các câu trả lời

VIP Member

Saya juga gitu. Kalo makan sedikit langsung kenyang, tpi selang berapa jam laper lagi. Udah gitu kalo ngemil ga kenyang2 harus makan yg berat2 langsung kenyang, btw usia kandung 7w

Kalo aku maunya makanan yang asin gurih pedes bun.. biskuit dari bidan ndak aku makan, kalau makan itu pengen muntah aja bun.. enaknya dijadiin apa ya bun biskuitnya itu??

Saya juga begitu bund, 😁 bawaannya pengen makan mulu.. Apalgi sebelum tdr malam harus mkn dulu hbis it minum susu bru deh bisa tidur hehehe

sayaaa.... hehehhe... saya dl gitu juga... saya turutin aja ngemilnya, tapi ngemil jeruk bund... ngemil terpenuhi, mual terhindari weheehe

Saya juga gitu bun mau nya makanan tu haruss banyak 10000 rb pun kyk nya kurang bun Semua makanan mau nya di mkan semua Aneh bnget

ga papa bun..mlh bagus dari pada g doyan mkanan... dlu jg gitu smpe ini 2ow jg msh laperan terus..bhkan makn smpe 6x shari tp dkit2..

Sma bunda AQ hamil muda di usia 18thun jga gtu TPI pas umur kehamilan 4 bulan jdi terbalik semua yg dulunya ndk mau jadi mau🤗

Syukurin alhamdulillah bun klo maunya ngunyah trus, makan banyak2 bun, mumpung mual muntah ga bisa masuk makanan belom dtang masanya

Aku bun gitu, Alhamdulillah Bagus bun jadi ga khawatir buat kitanya. Tapi udah jalan 4bulan udah ga terlalu bun. Nikmati ajaa

VIP Member

Aku malah hamil muda nggak doyan makan Bun karena mual parah. Makan apa2 nggak nafsu. Bersyukurlah Bun kalau malah doyan ngemil 🙈

alhamdulillah hamil anak k2 ini bun,, dulu pas hamil anak pertama sama kaya bunda,, di isi keluar terus,,tapi 4 bulan ud normal 😊

Câu hỏi liên quan