37 Các câu trả lời

Sama bun aku malah dari hamiL 11 minggu smpek skrg udah 20 minggu Alhamdulillah gak ada rasa muaL ato muntah Paling cuman pusink gtu bun

Disyukuri aja bundaaa. Aku mabok2 nya sampe dirawt 3 hari 2 malam lho di RS. Kasian suami sampe cuti kerja karena ngejagain 24 jam

VIP Member

Saya juga gitu bun hamil kebo😅 Harus disyukuri bun karna kita hamil gak mabok, gak mual muntah, gak pusing, makan apa2 doyan

Ah engga bun aku dari pertama hamil tm 1 ga mual yang terlalu mual sampe mual hebat skrng udah tm 2 alhamdullilah debay sehat

Aku juga 12 week ga mual muntah nih Bun , mual dikit doang pas makan udah abis , sama pas minum vitamin nya gitu aja ..

VIP Member

Mual itu respon tubuh akibat meningkatnya hormon kehamilan.. Setauku ga ada hubungannya sama hiperaktif sih.. CMIIW

dulu wktu hamil pertama saya gk mual2 bun, tp sering bgt pingsan... klo yg hamil skrg udah masuk 18w masih mual...

Saya jug gak mual, alhamdulillah. Alhamdulillah menurut saya itu salah satu rizki, hamil gak mual, disyukuri saja

Aku bun... Mau mual muntah atau enggak. Doa ku yg penting debay tumbuh berkembang dan sehat selalu. Aamiin

Aku alhamdulillah sampe usia 37wk skrg, ga ngerasain yg nama'nya mual pusing, alhamdulillah..