perlengkapan bayi

Hallo bund ini ada list perlengkapan calon bayi aku, kira kira kurang apa lagi yaa? Tolong saran Dan masukannya yaa ? - baju panjang 6pcs - baju pendek 6pcs - baju kutung 6pcs - celana panjang 12pcs - celana panjang (ujungnya tertutup) 6pcs - popok kain 24pcs - bedong 9pcs - perlak 1pcs - gurita 5pcs - sarung tangan/kaki 3pcs - topi 1pcs - handuk 1pcs - selimut bayi 1pcs - kasur bayi 1pcs Nb: perlengkapan mandi belum beli masih cari rekomendasi ?

38 Các câu trả lời
Thành viên VIP

Sapu tangan bayi Bun. Itu kepake kalau lagi nyusu atau nenen.. biar asi ga keleher, kalau keleher jadi bintik2 merah gitu soalnya.

gurita ga usah , ganti kaos dalam untuk new born . handuk sama bedong tambah . kasur ga beli gpp ganti beli kelambu aja

ini perlengkapan aku menyambut anak ke2 😊 Aku topi 3 Sarung tangan sama kaki 12 😊 Selimut 2

Post reply image
4y trước

Kalo aku ituh 0-3

handuk nya ditambah bun. kulit bayi masih sensitif. jd baiknya setiap hari ganti handuk. celana pendek jga perlu bun

Mau tanya dong bun . Kalo beli online ukuran baju 0-3 bulan atau 3-6 bulan ya . Takutnya beli kekecilan atau kebesaren gtu

4y trước

dua-duanya, tapi yg new born dikit aja

Gurita nya d tambahin.... Tkut nya klu musim hujan....kn ksian bayinya Sarung tangan dan kakinya tambahin jga

bun tonton youtubenya dr cutozz, disitu penjelasannya lengkap dan runtut , juga gak bikin bingung hehehe

Sarung tangan kakinya ditambahin bund...takut dedenya sering gumoh jugaa kannn.....sama handuknyaaa

Handuk sama selimut tambahin 1 buat ganti mom. Jgn lupa termometer. Washlap sama saputangan 6 buah

5y trước

Iya mom yg 50rb merk omron klo ga salah

Thành viên VIP

Kloaq sarung tangan kaki beli 5psg bun ..krna sehari pake 2psg. Itu kdg kena gumoh jd ganti