10 Các câu trả lời

Aku dulu juga plasenta previa bun , terus sama bidannya disaranin buat jgn kecapean dlu sama sering2 aja nungging sama sujud. Terus aku ga ngpa2in sama sekali dan alhamdulillah pas usg lagi plasenta dah normal

Klo previa totalis, fix ga bisa lahir normal. Krn klo brgeserpun psti msh ada ujung2 plasenta yg menutupi jalan lahir. Tp klo previa sebagian, msh ada harapan buat brgeser+bisa lahir normal..

Aku juga placenta previa,ketauannya pas usg 5 bln..skrg uda masuk bln ke 7,ga ada pendarahan sih,tapi kt dokter rajin2 sujud siapa tau bs geser placentanya.

Saya juga sama bun plasenta previa di kehamilan pertma dan ke dua dn alhasil sy harus sc bun dr anak pertma dan sekarang yg ke dua pun hrus sc

TapFluencer

aku ketauan plasenta previa pas hamil 8 bulan, udah gak ada harapan u/ lahiran normal, jd aku pasrah & ikhlas nerima kenyataan harus SC

skr sih bayinya udah 6bulan 20hari

Ajakin ngobrol si dd nya bun,sering2 sujud juga inshaallah kalo emang harus lahir normal pasti bisa normal

sy mengalami d anak k 2.. Akhirnya d sc krn pendarahan.. Sukurnya UK sdh cukup untuk debay lahir..

VIP Member

klo plasenta agak susah si bund,,cz dy nempel,, ya bunda cb berdoa aja smg bs sdkt ke atas bund

Saya dulu 8 bln Bun plasenta Previa harus operasi gk bs normal

Saya dulu placenta previa juga jdi terpaksa harus SC

Câu hỏi liên quan