10 Các câu trả lời

karena mami LDM sejauh ini yg suka bikin jengkel : 1. suami kirim ke rmh grabfood tanpa bilang2 , saya akuin sejak saya ga jualan saya rada hemat kadang pgn makan apa gitu mau beli aja mikir , bagus sih suami beliin tp saya eman duit , walau habis nerima blg makasih, tp tetep aja ngomel ga berenti 2. terlalu memanjakan anak soal mainan 3. terlalu pendiem kalo d ajak ngomong cm jawab iya , enggak , apa , hmm(bergumam) 4. beli voucher game , tp tiap mau mrah ga bs , soalnya jatah saya sm anak ga terganggu , tkutnya nnt kalo keterusan ngomel , saya ga dpt jatah. beli novel malah repot sekitaran it2 doang aku mah bu

nogkrong qtau ngumpul sama temen di jam malem. padahal sebulan sekali jg blm tentu sih, tapi akunya aja yg gak tau kenapa dongkol banget rasanya. karna suka pulang lewat tengah malem. awalnya ngomel ujungnya ngediemin ampe pagi.

apa ya🙄🙄 diphpin kayaknya karna LDM kan daku pengen jalan ber3 aja suamk sm anak pas lg ditempat kerja kata dia oke pas pulang kagak ada tu namnya jalan2 🤣 dahlah daku ngambek aja baru diajakin jalan

TapFluencer

terlalu baik sama orang jadi kadang orang bersikap seenaknya

VIP Member

Ga ada karena suami saya baiiikkk banget 🥲

sama😅

kagak peka atw kurang perhatian

main game gatau waktu bun

hal yg menjengkelkan

tidur malem bund.

VIP Member

Hmm engga ada..