24 Các câu trả lời

aku uda lewat bun hplnya 2 hari. cek kebidan katanya blom ada pembukaan, pinggang suda sering sakit sma perut kencang. uda mkan nanas, pedas, mandi air hangat, stimulasi puting payudara, dedenya masi anteng. tapi dibawa dlm doa aja bun, mudah2 an minggu ini lahiran. doain ya bun, Buat bunda yg lain juga semoga kita semua dipermudah melahirkan normal maupun secar

semoga d kasih kelancaran ya selmat n d mudahkan, aq hpl 14 Des dr bidan pi debay kluar dluan d 4 Des, alhamdulillah normal, bnyk2 ini doa sm Allah, n minta maaf sm kluarga terutama suami, mungkin mnjd asbab kemudahan dr ridho suami n keluarga terutama jg ibu kta, n selama menunggu baby lounching perbanyak dzikir,, istighfar

aamiin bund.. kehamilan nya sma dgan aku bund.. tapi besok kamis aku harus sc karna bayiku engga mlumah jadi harus di sc.. minta doanya ya bund smoga bsok sc aku berjalan dgn lancar .. sehat dan selamat semua🤲🤲

aamiin ya rabb. aku tgl 17 Des ini HPlny. tpi belum juga ni ada tanda2 dari dedeknya bund. cuma kadang ngilu doang di vagina. semoga lancar2 ya bund buat bunda2 yg sedang menunggu kelahiran. 😇😇

hpl nya sama bun . dedeknya juga sama masih anteng . udah harap2 cemas 🥺🥺

sama bun aku hpl tanggal 27 desember ..saling mendoakan saja nya bunda semoga sebelum hpl dede nya udah ngasih sinyal cinta..dan melahirkan secra normal dan selamat 22 nya..

Semoga dilancarkan Bun. Aku HPL 23 Des tapi baby udah ga sabar jadi launching early di 5 Des. Semangat untuk bunda2 semua yg sedang menanti kelahiran babynya.

Hehe aku sc karena cito bunda bukan krn kontraksi. Jadi ga bisa kasih tips apa2. Kebetulan pas hamil kemarin ada beberapa komplikasi yang bikin baby harus segera dikeluarkan. Maaf ga bisa bantu tips2 soalnya 2x melahirkan ga sempet rasain kontraksi karena keduanya harus segera dikeluarkan via sc. Cuma bisa bantu doa untuk kelancaran bunda2 disini.

amin saling mendoakan ya bund hpl 4januari detik nungguin sinyal cinta dari debay😇semoga kita semua diberi persalinan normal dengan lancar ya bunday amin 🤲

aamiin ya allah, ini bunda udah waktunya tapi blm ada tanda2 gelombang cinta, masih pinggang aja sakit, sama lendir kental terus perut terasa kenceng bgt

lendir putih kental gtu kak, tapi ne udah gak ada kluar lagi. hpl dokter ujungbatu dah lewat kak kalau hpl bidan belm

amiin ya Rabb, aku juga hamil juga udah 38w1day, mg2 segera dikasih gelombang cinta Dede,mg lahirnya normal,lancar seperti anak pertama ku amiin

ini aku udh 37 mau 38 weeks bun lg nunggu gelombang cinta, udh ga sabar bmgtt 🤗🤗🤗 semoga segera dikasih sinyal ya bun. semangat