10 Các câu trả lời

sama bun, 20w keliatannya kayak gendutan aja. yaudah gausah diambil pusing sih bun, gakan ada habisnya kalo denger omongan orang. yg penting tiap kontrol janinnya sehat, pertumbuhan sesuai umur kehamilan, itu yg terpenting. kalau tahu tetangga suka komentar gaenak, ya hindari aja tetangganya daripada malah bikin gaenak hati terus.

saya jg kcil bund uk udah 23 mnggu.. bhkn fundusku jg 13 cm.. sy kpkiran.. tp mau usg hri ini pda tutup tanggal merah... skrg serba pkiran.. dlu hmil prtma gk prnah cek² ini itu Alhamdulillah dede lahir sehat. skrg udah 9 thn..

gk usah di dengr bun. stiap ibu hamil pasti memiliki berbeda bentuk ukuran perut yg penting janin nya sehat saya jga lagi hamil 5 bulan blum terlalu besar alhamdulilah janin sehat gk usah di pikirin omomgn orng bun

gx usah panik bu setiap ibu hamil pasti sering galamin hamil ko perutnya msh kecil.. mugkin perut agak tebal gtu sampai gx ketara klau kita lg hamil insya Allah debayi sehat ko

sy juga hamil 5 bln, perut masih kecil, baru keliatan agak menonjol aja perut bagian bawah. sering dikomentarin orang2 jg, tapi alhamdulillah setiap kali kontrol janin sehat normal

saya juga udh 22week perut masih kecil, kata dokter karena faktor tinggi, saya tinggi 173cm, dan kondisi bayi normal semua dan sehat.. tetap semangat dan positif thinking aja bund 🥰

iya bund😀

saya juga gak keliatan bund. bahkan tinggi badan saya 165cm dari hamil pertama pun sama. gak keliatan orang hamil. tapi nanti kalo udah 7bulan dah keliatan gede

iya ya bund

TapFluencer

Kalau tetangganya komentar lagi dijawab “perasaan ibu aja lihatnya kecil” 👍🏻 Orang lihat dr luar baju memang gabisa tau aslinya bun

Sama bun,aku TB cma 150 aku jga hamil 21wekk perut blm terlalu buncit,penting dedenya sehat bun

pokokny klo lg hamil, tetangga ngmg ap aj yg aneh2 gak usah digubris bun.. 😅

emberannn bunn, pusying klo d pikirin mah jd sutress he he he