125 Các câu trả lời

Masya Allah Tabarakallah... Sehat selalu ibu dan calon debay. Aku 2 minggu lalu ingin sekali USG 4D pas usia kandungan 27weeks supaya bisa tau dgn jelas JK nya dan bisa melihat wajah nya, tp tidak bisa karena posisi janin kepala dibawah seperti sedang sujud jd JK nya pun masih perkiraan. Ada tips kah supaya pas di USG 4D bisa dgn posisi yg terlihat? 😁

Tips dari SPOG saya sebelum USG harus cukup minum supaya dia lebih tenang dan nggak banyak bergerak, minum yg manis atau makan es krim.. Intinya perut tidak boleh dalam keadaan kosong/belum makan

VIP Member

Alhamdulilah beberapa hari yg lalu usg d uk 23w. Jk nya cowo kata dokter. Gemes soalnya nutupin muka pake kedua tangannya. disuruh batuk sama dokter baru keliatan muka nya habis itu d tutup lagi. Semoga Sehat Bunda dan Debay semua. Lancar lahiran nya. Aamiin

aaaahhh jadi pengen cepet² USG lagi, ternyata 26w baby sudah sebesar itu ya Bun jaringan lemaknya sudah menebal gemeeesss, terakhir USG 4D 20w jaringan lemak masih tipis masih jelas terlihat tulang²nya aja.. semoga kita semua sehat-sehat terus sampai lahiran ya.. aamiin

sy hamil anak ke 4, uk 26w Alhamdulillah laki² lagi. sebelum nya yg pertama cewe, lalu cowo, lanjut cewe lgi skrg dpet cowo lgi. selang seling🤭😍 semoga kita sehat slalu sampai lahiran nnti ttp lancar y bun. Aamiin

aamiin... Alhamdulillah yg ke 5 cowo lg bundaa 🤭 beda 1,5th aja pula sm yg ke 4😅😂

Kmrn sy baru usg 4D Di usia 30 week, jk nya perempuan.. Alhamdulillah sehat normal semuanya.. semoga semua bunda yg ada d sini persalinannya di lancarin,, sehat bunda dan bayinya,, lengkap tak kurang satu apapun.. aamiin

hihi pernah pajang foto usg ank bunda ini di sttus wa krna kepengen bnget usg 4d tpi blum kesampean, bnyak temen heboh dan adik ipar juga heboh katanya mirip banget sama aku 😂 udah aku bilang bukan ank aku pada ga percaya

Nih si cintakuu wktu 24weeks , sayang posisinya lg ngumpet jadi cuma nampak samping 😅 kata bu dokter si cantik , mudah²an ga berubah JK nya ..soalnya anak pertamaku laki² ..hehehe sehat terus syg 💕😇

Sama kayak baby sy bun. Usia 27 minggu pas di usg nampak punggung aja. Agak gimana gtu si..tapi ga papa yg penting anak gadis sehat...🥰 Semiga bulan depan udah ga malu lagi pas di cekrek2 kamera usg 🤭

Ini usg yg kemarin bun usia kehamilan 7blan hpl tgl 10 april 2021 posisi debay nya sungsang bun tp pas usia kehamilan 6blan debay nya jg posisi nya lg cium lutut alhamdulillah wajahnya msh bsa keliatan😊

bunda² numpang tanya dong, ada yg tau tempat USG selain di RS, soalnya saya gak berani ke RS, punya riwayat sinus & asma nanti di kira covid. khusus area jakarta pusat. terima kasih sebelumnya bunda²

belum pernah USG 4D bun cz agaj sdkit mahal..biasa USG 2D tp alhamdulillah semua sehat-sehat. pengen kalo ada rejeki bisa USG 4D biar bisa liat detail debay di dlm perut 🤭🤭

Betul bun, halo bumil lagi promo bayar 270 rb

Câu hỏi liên quan