55 Các câu trả lời

kl saya slma hamil menghindari smw minuman kemasan kecuali air mineral merk A..a bun. pernah minum air kemasan tp cm 1-2 teguk aja kl bnr2 pgen. kata dokter saya smw minuman kemasan itu gulanya rata2 pemanis buatan, gx baik bwt bumil (blm lg bahan pengawetnya).

VIP Member

Boleh aja bun, asal kalo udah kepepet dan jangan sering2yaa.. bagusnya yang alami bun, air kelapa ijo. Lg pandemi gini, kl tukang kelapanya jauh. Beli batokan aja bun, bisa awet 5harian. Kl mau minum tgl diseset aja.. soalnya air kelapa kan cpt basi bun

Ngeliat ini jadi haus..hehe..kalau ada tukang kelapa asli ya bagus kelapa asli, tapi kalau susah yaudah ga apa2 minum aja, tapi jangan dirutinin juga kalau minuman dalam kemasan gitu, sedikitnya pasti ada lah pemanis buatan dan pengawetnya

Mending yg asli ajabun, soalnya minuman kemasan pasti di tambahin zat² lain yg kita gk ketahui aman atau tidk nya. Dulu wktu belom hamil q pernah coba, rasanya menurutku kok seperti basi bun Enakan yg asli..

Iya bun kalo ada mnding yg asli, cmn disini susah bun nyari nya.. 😔

Nyimak bun.. Saya juga sering minum itu.. Dari usia 4 bulan skrng usia kehamilan saya udh 6 bulan.. Tp minum hydro coco udh jarang seminggu cuma 3 x aja.. Biasanya stiap hari

TapFluencer

Boleh bun, ibu hamil boleh minum dan makan apa saja tapi jangan berlebihan ya😊 dan untuk air kelapa alangkah baiknya yg kelapa asli, kan tanpa proses apapun jd lebih alami..

Iya kalo ada mh yg asli mau yg asli aja bun, tapi disini susah

baru kmren dibeliin itu sma suami karna pnjual nya pd lbur jualan semua . susah nyari air kelapa . trpksa sma suami dibeliin itu . 😅 enak sih tp lbih enak yg asli

Lebih baik air kelapa murni bun dari buahnya langsung. Kalau yg kmasan kayak gitukn ada pengawetnya. Tpi kalau sekali2 aja ngg apa2 suh yg penting ng terus2an

Iyabun ini juga kali kali aja klo ke alfa😁

Boleh air kelapa Bun Tapi saran mending yg kelapa muda asli aja jangan kemasan Soalnya pasti ada pemanis pengawet nya dll Lebih seger+ sehat😍

Klo aku minumnya pocari bun Sma dokter juga dibolehin biar nggk dehidrasi Klo hydro itu aku kurang tau deh, mungkin boleh tp jangan sering2

Câu hỏi liên quan