20 Các câu trả lời

VIP Member

hhhe sabar bun dek janinnya masiih keciil. ada yg udah keliatan buncit ada yg blum . jd kerasa lembek. klo aku hmil kedua ini bun bawaan hbis lahiran yg dulu dah buncit ni perut wkwk. agak keras dibawah pusar

saya juga gitu bun udah 18week perut masih lembek tapi udah kerasa kedutan, katanya karna kulit perutnya tebal jadi masih lembek

@Cha Cha kalo kedutan nanti uk 20 week keatas bun biasanya kalo dibawah itu kedutannya masih kerasa halus aja

Alhamdulillah saya udh masuk 20 week dan dari 15 week pun udh mengeras , Coba cek USG nya di RS ya jngan terlalu sering ke bidan juga

udah keliatan jenkel nya bun ?

Tergantung banyak lemak di perut mungkin bunda. Kalo saya di week 12 gt perutnya udh mulai kerasa kenceng. Skrg week 16 ga berasa lembek2

ya emg perut sya tebel gendutt Bun🤭

saya 29 weeks. membesar tapi lembek. kao usg janin juga sesuai bbnya. kketuban juga bagus. mungkin lembek tuh faktor perut yang tebel. jadi aman

byk lemak ny Bun di perut, apalagi lau org gemuk ,pas terasa keras nunggu usia kandungan lah besar,yg penting debay ny gerak2 trs dlm perut

ak dl juga 17-18w itu berasa msih lmbek mungkin krna ak udh gemuk dan buncit dr sblm hmil. setelah 23w bru perutku knceng. 😅

Janin msh kecil bun msh dbawah pusat, nt biasanya 20 sudh mengeras, tp tergntg kulit dan lemk ibunya

saya 18 week juga masih lembek bun tp kmren cek ke bidan detak jantung debay udah kenceng banget

klo aku pas 15wk udh keras bun udah buncit dkit skrg 17wk tmbh keras tmbh buncit😁